Беременность после прерывания из-за патологии

vfvvf18
Врачи ставили диагноз гастрошизис плода. После прерывания я видела, что брюшная полость была нормально развита, врач сказал что петли кишечника находились снаружи рядом с пуповиной. Скажите какая может быть причина? Все врачи говорят разное. Вторая беременность выкидыш на 3 месяце двойня. Прошло 3 года очень хотим ребенка.

1.Вам надо найти грамотного врача

2. Вам надо полностью обследоваться, в том числе и на наследственные тромбофилии

3. Есть клиники, где успешно оперируют гастрошизис. Просто скорее всего ваши врачи об этом не знали. На эту операцию даже выделяются федеральные квоты

4. Желательно проконсультироваться с генетиком

  • Нравится 1

Сочувствую вам!

У меня в 20 недель малышка замерла. Была триплоидия. Чудо, что до такого срока доросла. Через 6 мес после прерывания снова заБ, дочке полтора года.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    962 сейчас онлайн
    13460478 cообщений
×
  • Добавить...