Укус паука?

Sovuwka
Кто знает опасно?проснулась от боли в шеи,очень жгет,место укуса размером 1×1 см,побелело,вокруг красноватый крут еще сантиметра на три в диаметре,подозреваю что паук может быть,опасно в последнем триместре?что делать?в интернете ничего не нашла

Сходить к врачу, может не паук, а пчела или ещё кто, так хоть осмотрит и скажут что делать

Смотря что за паук. Укус обычного домашнего приравнен к укусу пчёлы. Ну и ещё ваша личная реакция. Кому то ничего, у кого то может быть аллергия.

Я б сошла с ума( у меня арохнофобия

Почему паук???

А какие не из экзотических кусают?

  • Нравится 4

Тараканов в ушах? !

Женсчины, шо вы творите на ночь глядя

  • Нравится 1

Да ну какой паук? Может, комар, а на шее кожа нежная, может, мелкая пчёлка или ещё кто.

Я конечно этих тварей не выношу, но не паук это.

Моя бабушка, стелила постель, увидела паука, хотела аккуратно его перенести на пол, а тот её хапнул, но он защищался

Не знаю,до сих пор болит,жжение страшное,мышца на шее болит как будто продуло и температура 37,позвонила на эмоциях педиатру моих детей,больше не кому было,говорит не страшно,феном помазать и забыть, а феникса нет под рукой, да и не забудешь,жгет (

Зачем я это прочитала ...... боялась тараканов в ушах, теперь это.....

я еще боюсь в нашем районе живут похожие на сколопендр ,были в гостях у соседей,видела эту заразу,и я от туда быстро сбежала

Да ну какой паук? Может, комар, а на шее кожа нежная, может, мелкая пчёлка или ещё кто. Я конечно этих тварей не выношу, но не паук это.Моя бабушка, стелила постель, увидела паука, хотела аккуратно его перенести на пол, а тот её хапнул, но он защищался

может не паук,но и не пчелка,от комара так долго не болело бы у меня,недавно кусал и помню реакцию,но это что-то не обычное сейчас,подняла панику потому что сестру неделю назад кто-то укусил как у меня сейчас, у нее поднялась температура до 39 и теряла сознание, в больницу ездила на какие-то уколы,ттт все нормально сейчас

Меня укусил недавно. Тоже раньше не сталкивалась с тем, что они кусаются. Болезненный очень укус, но сильной реакции не было. Прошло дня через 2 само, ничем не мазала.

Вы же не в Австралии живёте? Если нет то спите спокойно.