Встраиваемый холодильник в колонну

Tushkan
Девчонки! Подскажите, у кого встроенный холодильник в колонне, он у вас стоит на собственных ножках или на нижней полке этой колонны? Заказали кухню, дошло до покупки техники, эти бестолочи (вот честное слово), знают только как счет выписать на 400000, а остальное - это уже все слоооожно....и вообще....глаза лупят. Др на друга нас спихивают, никто толком не может сказать, все эти туповатые менеджеры ничего не знают о парамертрах своих же кухонь. То нам говорили, что техника будет стоять в колонне на ножках своих, теперь - она будет в шкафу, как бы разница есть, нам надо понять какого размера заказывать технику. Нам же говорили - заказывайте встраиваемую....она тип у всех одинаковых размеров...ага. Хочу заказать холодильник, чтобы он четко входил в колонну, а не оставлять запас 20-30 см для сбора пыли,вдруг у них не войдет при установке, чтоб на всякий случай, на что нас сейчас и склоняют, тогда какой смысл вообще делать встраиваемую технику?! Менеджер позвонила установщику и он сказал, что надо все ставить на полку, а то у некоторых тогда проблема с плинтусом, или как он у них называется - тот фасад, что ножки шкафов закрывает, он может не встать, я так понимаю, установщик хочет себе проблем поменьше, чтоб не пыхтеть. У нас как назло еще и две колонны. В другой еще плюсом я хочу поставить доп морозильную камеру, а встраиваемых вообще мало, и, рассчитав размеры шкафа в колонне, я поняла, что вообще не входит ни одна, только если она будет стоять на собственных ножках. Вообще, треш, отдать деньги и потом голову ломать. Сперва хотели у них заказывать технику, но первый менеджер сказала, что техникой они не занимаются. Когда поехали платить, той не было, была другая - она увеличила глаза, узнав об этом "как не занимаемся?" Но было уже поздно и она торопилась, хотела только забрать у нас денег, а дальше вы сами потом выясняйте. Подскажите, одним словом )

У нас тоже на полке.

Ширина и глубина, обычно, одинаковая у всех холодильников, отличаются высотой.

Р.s. можно влезу с советом?

Если позволяет место, я бы вместо морозилки, ставила бы ещё один холодильник. Нам на 4-х одного встроенного очень мало. Вы обратите внимание, что они по габаритам меньше обычных холодильников.

  • Нравится 1

У нас стоит полностью внутри, т.е. не на своих ножках.

И согласна с *PregnOlya*. Я тоже планировала морозилку, но по факту буду ставить холодильник. Ничего не лезет. И бесит он меня вообще-то, встроенный. Узкий зараза. Только внешний вид и радует.

И еще позволю себе комментарий. Как вы собрались в одну колонну ставить морозилку с холодильником? Холодильник у вас маленький что ли планируется? Или микро-морозилка? У нас обычный стандартный и если сверху впихнуть морозилку, то до ее верхней полки только со стремянки можно будет достать.

У нас стоит полностью внутри, т.е. не на своих ножках. И согласна с *PregnOlya*. Я тоже планировала морозилку, но по факту буду ставить холодильник. Ничего не лезет. И бесит он меня вообще-то, встроенный. Узкий зараза. Только внешний вид и радует.И еще позволю себе комментарий. Как вы собрались в одну колонну ставить морозилку с холодильником? Холодильник у вас маленький что ли планируется? Или микро-морозилка? У нас обычный стандартный и если сверху впихнуть морозилку, то до ее верхней полки только со стремянки можно будет достать.

"У нас как назло еще и две колонны. В другой еще плюсом я хочу поставить доп морозильную камеру"

В одной холодильник двухкамерный, а в др колонне духовка и под ней хотела доп морозилку, мне всегда было мало морозилки.

Скиньте фотку, не поняла, куда вы собираетесь еще холодильник впихнуть. может, нам пора переиграть что ли...

Ой, извиняюсь. Не знаю как я читала, и не увидела что колонн две.

Тогда я совсем запуталась с вашими колоннами))) почему они не входят у вас. В высоту? Вся техника в ширину стандартная, варьируется только высота.

Я изначально собиралась впихивать тоже рядом, как и вы. У меня три колонны))) холодильник, духовка с микроволновкой и камера морозильная в третьей колонне.

Во, и у меня в первой снизу вверх - холодильник, шкаф

во второй - морозилка, духовка, микроволновка, шкаф

и вот проблема, не можем подобрать по высоте морозилку. если она встает на полку колонны, то это приблизительно 68 см, а я самую низкую нахожу в 71 см.

  • О своем, о женском

    1025 сейчас онлайн
    13460451 cообщений
×
  • Добавить...