Перейти к публикации

ЭКО с помощью донорской спермы

Карелочка
Девочки, есть у меня знакомая, осенью ей уже 43 года. Никак не складывается ни с кем из мужчин, так, чтобы семья образовалась. Уже думает о том, что надо про мужчин забыть и успеть бы родить для себя. Кто-нибудь проходил через ЭКО от донора? Как это происходит? В какой клинике делали и сколько стоило? Какая есть возможность выбора "внешности" донора?

Незамужним дамам без детей делали по ОМС с донорской спермой.. Схема та же что и просто ЭКО по ОМС.. я и сама думала так сделать но потом все-таки удачно сложилось.. ;)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я знаю, что в Москве очень подробные анкеты ( в том числе и с подробным описанием внешности) и есть иногда даже детские фотографии

Поделиться комментарием

В московских клиниках есть такая услуга. Насколько знаю, там прикладывается описание внешности подробное

Поделиться комментарием

Я трижды делала ЭКО с донорской спермой (кстати, по в ОМС сперма не входит, самой надо оплачивать, порция стоит 15 000). Есть списки, где указаны возраст, вес, рост, профессия, образование, цвет глаз и волос, форма лица и носа и резус-фактор донора. Фоток не было, но это не Москва. Так и выбирала. Сама процедура происходит ровно также, как при обычном ЭКО.

Поделиться комментарием

Я знаю, что в Москве очень подробные анкеты ( в том числе и с подробным описанием внешности) и есть иногда даже детские фотографии

Фото нет, только цвет глаз/волос, форма лица/носа, рост, вес, возраст, группа крови, образование/специальность.

Поделиться комментарием

Девочки, какое ИИ, даже время не и деньги не стала бы тратить . Дай бог, чтобы ЭКО получилось...

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.