ЭКО с помощью донорской спермы

Карелочка
Девочки, есть у меня знакомая, осенью ей уже 43 года. Никак не складывается ни с кем из мужчин, так, чтобы семья образовалась. Уже думает о том, что надо про мужчин забыть и успеть бы родить для себя. Кто-нибудь проходил через ЭКО от донора? Как это происходит? В какой клинике делали и сколько стоило? Какая есть возможность выбора "внешности" донора?

Незамужним дамам без детей делали по ОМС с донорской спермой.. Схема та же что и просто ЭКО по ОМС.. я и сама думала так сделать но потом все-таки удачно сложилось.. ;)

  • Нравится 1

Какая есть возможность выбора "внешности" донора?

Только любовник

Я знаю, что в Москве очень подробные анкеты ( в том числе и с подробным описанием внешности) и есть иногда даже детские фотографии

В московских клиниках есть такая услуга. Насколько знаю, там прикладывается описание внешности подробное

Я трижды делала ЭКО с донорской спермой (кстати, по в ОМС сперма не входит, самой надо оплачивать, порция стоит 15 000). Есть списки, где указаны возраст, вес, рост, профессия, образование, цвет глаз и волос, форма лица и носа и резус-фактор донора. Фоток не было, но это не Москва. Так и выбирала. Сама процедура происходит ровно также, как при обычном ЭКО.

Я знаю, что в Москве очень подробные анкеты ( в том числе и с подробным описанием внешности) и есть иногда даже детские фотографии

Фото нет, только цвет глаз/волос, форма лица/носа, рост, вес, возраст, группа крови, образование/специальность.

Девочки, какое ИИ, даже время не и деньги не стала бы тратить . Дай бог, чтобы ЭКО получилось...

  • Нравится 5
  • О своем, о женском

    1042 сейчас онлайн
    13445152 cообщений
×
  • Добавить...