Перейти к публикации

Менструация после ЕР- вернется ли боль?


NK85
Спросить не у кого, все в окружение болями при М не страдали,а те,что страдали еще не родили. Всегда мучалась сильной болью в 1-2 день М, был ПМС, а тут начались и я была в приятном шоке- нет боли! Вопрос: у кого была боль при М до родов и прошла после родов- вернулась ли спустя н- количество циклов? Может ,есть положительные примеры... Спасибо за ответы.



Боль была до родов.После родов боль то есть то нет(через цикл),а иногда боль такая сильная что вообще нечего не помогает.

Ссылка на комментарий

Боль была до родов.После родов боль то есть то нет(через цикл),а иногда боль такая сильная что вообще нечего не помогает.

Нда,обидно(

Ссылка на комментарий

Нда,обидно(

Ага,троих родила.4-го жду малыша.Может у вас болей и не будет больше кто ж знает

Ссылка на комментарий

Боль-то будет, никуда не денется, просто теперь Ваш болевой порог позволит чувствавать её значительно меньше.

Я по молодости лет в обморок от боли падала. А теперь - ну поноет низ живота денек-другой, и всё.

Ссылка на комментарий

У меня были болюсе месячные до беременности.После родов живот немного тянет в первый день и все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Боль-то будет, никуда не денется, просто теперь Ваш болевой порог позволит чувствавать её значительно меньше.Я по молодости лет в обморок от боли падала. А теперь - ну поноет низ живота денек-другой, и всё.

У меня болевой порок не изменился,живот ноет то 1 день,то 3 дня,то вообще не болит и не тянет(просто когда слабее чуток,а когда сильные боли и нечего не помогает)в последние М перед Б М были болючие все 6-7дней,боль была невыносимая до слабости и тошноты

Ссылка на комментарий

У меня было кс, но боль тоже ушла. Видимо, это влияние беременности в целом, а не способа родоразрешения.

Зато появилась боль в О :-))

Боль при М не вернулась, ттт

Ссылка на комментарий

У меня так было-первый день болючий(пила но-шпу и обезбаливающее)

После ЕР, когда пришли М, месяцев 8 вообще не чувствовала их приход. А вот как уже 3-ий цикл приходится пить но-шпу- боли нет,но тянет низ

Ссылка на комментарий

До родов были болезненные месячные(первый день),иногда настолько,что аж плохо от боли становилось, пила таблетку либо укол ставила. После родов прошло уже почти 3,6 года , болей за это время ни разу не было, не замечаю даже когда приходят м. Было кс эко двойня. Но очень часто стали болезненными овуляции, живот раздувает, болит,ощущение как будто кол в задний проход вставили!

Ссылка на комментарий

Я поняла-как повезет(

А то все хором говорят- надо родить и боль уйдет...ага.

Ссылка на комментарий

У меня с самого начала М каждый цикл первые день-два боль такая,что без обезболивания можно кони двинуть.После первого КС М были абсолютно безболезненные,ну максимум чуть покрутит живот,и то редко.Сейчас жду М после 2 КС,посмотрим,что будет

Ссылка на комментарий

У меня до родов( КС) были боли адские,с рвотой иногда,обезболивающие не очень помогали 3-5 часов крючилась.После первого КС 14 лет назад больше ни разу ттт ни каких болей.Вам тоже желаю больше болей не испытывать.

Ссылка на комментарий

Не вернулась, но я через полгода после родов Мирену поставила, так что нет чистоты эксперимента...

Ссылка на комментарий

У меня до Б боль была с потерей сознания, после родов не чувствую месячных

Ссылка на комментарий

До родов были очень болезненные. После - нет. Потом, когда миома расти начала, снова болезненные стали. После ЭМА - опять нет.

Ссылка на комментарий

После первых родов вернулась года через 2 или 3 может... После вторых почти сразу((

 

Но все равно не так как раньше было. Может организм после родов боль уже не так воспринимает, может правда не так сильно)

Ссылка на комментарий

У меня без боли, но сами циклы пока не восстановились нормально, то по 30-40 дней, то по 15, то льет, то просто мажет. Надеюсь, конечно, болезненные циклы все же не вернуться, реально страдала до беременности.

Ссылка на комментарий

До родов была боль на 2-3 день месек. После первых родов боли не стало вообще, но все стало ооочень обильно. После вторых родов обильность поубавилась и немного поднывает живот в первый день и всё

Ссылка на комментарий

До родов(КС) без таблеток не могла,особенно первые два дня и последний день.После родов(5 лет назад) боль так и не вернулась,бывает потянет слегка,но обхожусь вообще без обезболивающих

Ссылка на комментарий

Бывает что причина боли загиб матки, за время Б загиб, чаще всего выравнивается и тогда М после родов не болезненные. Но бывает что загиб все равно остается, или дело в чем то другом, тогда ощущения будут те же.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    649 сейчас онлайн
    13462994 cообщений
×
×
  • Создать...