Бевацизумаб

Анютка-мама сынульки♡
Девочки,привет всем.нужно такое лекарство .в городских аптеках и аптеках Рязани его нет.что делать,ума не приложу

Заказать в Москве, расстояние-то меньше 200 км.

А лекарство разрешено доставлять? У меня бабушка хотела заказать из интернет аптеки, но не получилось. Сказали, что нет доставки ЛП, только крема да шампуни, градусники и прочее.

Можно предоставить рецепт, например аптека Максавит помдет привезти под заказ.

Вообще насколько знаю это вещество входит в "Перечень лекарственных средств для федерального льготного отпуска" и можно пободаться с минздравом и бесплатно выбить.