Как жить без денег?

няша-пузяша
Пишу вопрос и сама даже не знаю,что хочу услышать.Мы с мужем все ждём, когда наступят лучшие времена,а их как полтора года уже нет,да ещё и хуже становится периодически.Муж работает уже на грани своих возможностей,но денег не хватает,точнее их не хватает на все,что хотелось бы.Мне как женщине много всего хочется: хочется платишки,сумочки,новые духи,скрабики,масочки и т.д в таком духе.Денег хватает на оплату счетов за дом и на еду,все. Меня это жутко угнетает.Мне начинает казаться,что без всей этой атрибутики я не женщина.Раньше я была как сыр в масле,а вот как теперь по-другому жить без женских благ, даже не представляю.Я сижу в декрете,помочь мужу ничем не могу,да он и не разрешает,у него истерика,если я про работу заикаюсь.

матрешка а это от марки шампанского зависит. если вдова клико или мое, то морщины практически сразу уйдут, а есл россиское то скукожишьсяя..)) лучшее использование шампанского - внутрь. остальное - это перевод продукта

  • Нравится 3

матрешка а это от марки шампанского зависит. если вдова клико или мое, то морщины практически сразу уйдут, а есл россиское то скукожишьсяя..)) лучшее использование шампанского - внутрь. остальное - это перевод продукта

внутрь-то понятно, что хорошо)))

просто про шампанское, как косметику, я не слышала. А Абрау Дюрсо какой эффект дает?

Еще, меня мучит вопрос. Автор, что за хобби, которое муж не разрешает продавать??

У нас средняя зарплата 15 тыс у женщин,25 у мужчин.По Москве, конечно не сравнить.Но у нас 70 тыс получают только большие начальники и то не все.

Автор обозначьте сумму и ваши потребности и вам распишут все! Что ж вы как маленькая

Ну, так если зп по городу 20-30, то 70 очень неплохо.В конце концов, для кого-то платье за 3 тащи и крем за 500 уже недешево.

неплохо и 50 тогда сегодняшние для автора. У нас тоже по городу как бэ зп женщин 15, а мужчин 25, у нас с мужем на двоих выходит больше вышеупомянутых 70 тыс - но чёт я не считаю, что у нас есть всё. Тоже видимо зажралась :think1:

У нас средняя зарплата 15 тыс у женщин,25 у мужчин.По Москве, конечно не сравнить.Но у нас 70 тыс получают только большие начальники и то не все.
я тоже далеко от Москвы живу. И не верю среднюю Зп 15. Это зп, которую хоть завтра можно пойти и заработать в торговой сети без образования и опыта
  • Нравится 1
Еще, меня мучит вопрос. Автор, что за хобби, которое муж не разрешает продавать??

Труханы)))) ггггг

  • Нравится 1
я тоже далеко от Москвы живу. И не верю среднюю Зп 15. Это зп, которую хоть завтра можно пойти и заработать в торговой сети без образования и опыта

Это если есть торговая сеть в селе, где живет автор. А так у нас допустим медсестра получает 15. а учительница в школе 25.

  • Нравится 1

Я живу в таком городе. Ну ладно у нас средняя зп 30 у мужиков. Так у нас нет проблемы труханы "интимные" каждый день покупать. Этот китайский кружевной ужас 150 р пара стоит. Че не купить то))

Частный сад они не тянут. Умора. Бохатеи. Дайте два.

  • Нравится 1

Одевают ребенка родители. Очень интересно, во что?

Автор, вам надо в NL работать. Там учат как в инсту лухари фоточки пилить, когда одни сырники не всех купили. Прям для вас бизднес

А зачем шампанским тереть лицо???

Для удовольствия. С мордашки в ванну каплет, щщитай ванну с шампанским принимаю. :D

А на самом деле, протирать лицо замороженным сухим белым вином меня научил двоюродный дед-винодел. Белого вина кроме шампанского в доме не держим, так что морожу шампанское. Эффект такой же как от любого другого льда, в который добавлен тоник.

Ну да, я не про село. Про город немиллионник

У нас город-миллионник и зарплата 20-25 тыс - это круто.

Автор а как с кексом у вас? Наладилось? Может у вас недовольство не из за денег, а из за отсутствия выпечки? Вот и пилите мужа что не хватает на халаты маски.

Вы читаете между строк,я же написала,что сейчас муж получает меньше 50,это и 20 и 30, иногда 40.Кредит 20 тыс,на содержание дома 10 грубо говоря+ 8 тыс на продукты на месяц.Иногда до следующей зп вообще не остаётся денег.

С 50 тыс 1500-2000 раз месяц можно выделить на себя если от этого зависит спокойствие всей семьи. Не думаю что вы раньше покупали сумку или платье дороже этой суммы. А Если бы покули то сейчас с удовольствием дона шили вали дорогие шмотки. Пока из декрета не выйдите. Я вот затарилася впрок к такому ''отпуску'' все новенькое дорогое. На 1.5 ,-2 года хватит

Вы читаете между строк,я же написала,что сейчас муж получает меньше 50,это и 20 и 30, иногда 40.Кредит 20 тыс,на содержание дома 10 грубо говоря+ 8 тыс на продукты на месяц.Иногда до следующей зп вообще не остаётся денег.

Так вы и пишите подробнее.

А что за хобби?

Автор а как с кексом у вас? Наладилось? Может у вас недовольство не из за денег, а из за отсутствия выпечки? Вот и пилите мужа что не хватает на халаты маски.

С этим все ок

Вы читаете между строк,я же написала,что сейчас муж получает меньше 50,это и 20 и 30, иногда 40.Кредит 20 тыс,на содержание дома 10 грубо говоря+ 8 тыс на продукты на месяц.Иногда до следующей зп вообще не остаётся денег.

И при таком раскладе он против того, чтобы Вы приносили в дом деньги?

8 тыс на продукты в доме, где есть маленький ребенок и взрослый мужик, это не просто мало.

Извините, Вы или "гоните", или эгоистка та еще.

  • Нравится 6

Ну вот как 40 будет бегите в магазин. Мужу скажите не в мага ту. ....)))

  • Нравится 1
У нас город-миллионник и зарплата 20-25 тыс - это круто.
назовите город. Честно, не понимаю, нахрена за 5 ты вообще на работу ходить, в миллионщике тем более. Не верю. Ну или все зависит от образования, потребностей и самооценки
  • Нравится 3

хм, при таком раскладе у вас и на еду не хватает. Это что за продукты на троих на 8 тыс в месяц? какие кремушки и платьица, вам не о том нужно думать