Перейти к публикации

Как жить без денег?


няша-пузяша
Пишу вопрос и сама даже не знаю,что хочу услышать.Мы с мужем все ждём, когда наступят лучшие времена,а их как полтора года уже нет,да ещё и хуже становится периодически.Муж работает уже на грани своих возможностей,но денег не хватает,точнее их не хватает на все,что хотелось бы.Мне как женщине много всего хочется: хочется платишки,сумочки,новые духи,скрабики,масочки и т.д в таком духе.Денег хватает на оплату счетов за дом и на еду,все. Меня это жутко угнетает.Мне начинает казаться,что без всей этой атрибутики я не женщина.Раньше я была как сыр в масле,а вот как теперь по-другому жить без женских благ, даже не представляю.Я сижу в декрете,помочь мужу ничем не могу,да он и не разрешает,у него истерика,если я про работу заикаюсь.



Один раз он напился и признался,что не чувствует себя мужиком, потому что не может дать мне все.

О, тогда вы с ним нашли друг друга. Что значит "дать все"? Предполагаю, что остров или небоскреб в Нью-Йорке он и раньше не мог вам купить. Он при таком подходе никогда себя мужиком не почувствует.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Тут пишут о помощи родителей)Девочки,ну просить у них деньги мне на хотелки,это же бред.Вот если бы кушать было не на что,тогда да.

Ссылка на комментарий

что бы чувствовать себя женщиной, вам необходимо каждый месяц себе что-то покупать?? Это примитивно. Почувствуйте себя настоящей женщиной, поддерживая своего работающего мужа ( Вас же он не гонит пахать?). Пересмотрите гардероб, может что то перешить можно, или обыграть по-новому.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

О, тогда вы с ним нашли друг друга. Что значит "дать все"? Предполагаю, что остров или небоскреб в Нью-Йорке он и раньше не мог вам купить. Он при таком подходе никогда себя мужиком не почувствует.

Что раньше давал.

Ссылка на комментарий

И не нойте, есть дом, семья, еда. Счастье не в новой сумочке!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

а раньше на 70 тыс он давал вам всё? или раньше вы работали и в семейном бюджете были + ваши деньги, а он думал, что даёт вам всё?

Ссылка на комментарий

На 70 жили и покупала что хочу?? Что-то тут не так))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

О, я помню тему автора про "нервный срыв":-)))

Тоже там про деньги было.

Автор, блин. Вы за мужа не боитесь, что у него срыв будет? Причем, не как у вас-пошла в ванну и порыдала часок, а по-настоящему? Мужики, они же, слабенькие, нежненькие, а ваш, как я погляжу, излишне переживательный к тому же. Вы его не слушайте, а идите и работайте, подрабатывайте и вылезайте из этой ямы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В декрете масса способов заработка если уж очень хоца. В Орифлейм вон идите. Маникюр, организация закупок и прочее. Торты печь на заказ. Вязать, шить. Благо интернет у вас есть, а это все что нужно

Ссылка на комментарий

"...Я конечно говорю,что все нормально,все наладится и так поживем,это не главное..."

 

Женщины, никогда не говорите подобного мужчинам. Никогда..

Родителям тоже не стоит. Это так отвратительно звучит.

Всё равно что жаловаться на отсутствие целых чулок, доедая бутерброд с белужьей икрой.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

И вы таки подумали и решили, что он прав, и пора пожаловаться бабам на сайте, что этот немужик не может вас кремиками обеспечить?

Извините,а с какими тогда вопросами сюда можно обращаться?

Ссылка на комментарий

И вы таки подумали и решили, что он прав, и пора пожаловаться бабам на сайте, что этот немужик не может вас кремиками обеспечить?

Извините,а с какими тогда вопросами сюда можно обращаться?

Ссылка на комментарий

Скажем так,чтобы на все хватало муж должен зарабатывать мин 70,это с запасом даже.А сейчас он зарабатывает меньше 50.

Уверяю вас и 70 Малова-то будет.

Мне одна дама встретилась на жизненном пути, так она говорила, что никогда нельзя говорить, что денег нет или не хватает, а то печалька постоянная будет. Говорите достаточно средств.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ну, это не "как жить без денег", а "как жить без лишних денег". Пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни и вы никогда не узнаете настоящих трудностей)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Ну, это не "как жить без денег", а "как жить без лишних денег". Пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни и вы никогда не узнаете настоящих трудностей)

Деньги лишними не бывают. Они бывают запасными :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

:girl_in_dreams: А у меня зарплата 5000 с копейками.. Как живу?

Надя, сейчас ты станешь героем БП)))

Ссылка на комментарий

Надя, сейчас ты станешь героем БП)))

 

Нинада мне такого счастья :D

Ссылка на комментарий

Деньги лишними не бывают. Они бывают запасными :)

Хорошо, перефразирую "как жить без запасных денег" :D только сути это не меняет, жить то можно))) А вот совсем без денег - никак :Crazy:

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1275 сейчас онлайн
    13445549 cообщений
×
×
  • Добавить...