Перейти к публикации

паста
Просто примеры пожалуйста. На личном опыте.

Ну вот как вам ответить на этот вопрос?!

Первая беременность с дочкой вышла. Предохранялись @#$%&ом постоянно.

И еще одна была беременность с девочкой. Вообще как то и не планировали особо.

И сейчас с девочкой, так тоже без какого то метода определенного.

Поделиться комментарием

Печь кексы в дождь, лёжа головой на север. Муж должен в процессе говорить: Бракодел, бракодел, свою дочку сам хотел!

• Нравится 14

Поделиться комментарием

Печь кексы в дождь, лёжа головой на север. Муж должен в процессе говорить: Бракодел, бракодел, свою дочку сам хотел!

Почему?

Ювелил, ювелир, сам на дочку напрудил

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Мы занимались сексом за 4 дня до овуляции. По узи девчонка)))) Если хотите мальчика, то лучше в день овуляции.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Девочку реально подсчитать, занимаясь сексом задолго до овуляции. Так как сперматозоиды мальчики живут не дольше 2 дней, а несущие Х хромосому, живут до 7 дней

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сильное желание как мамы, так и папы.)))

В первый раз муж очень хотел дочу, прям немыслимо ждал только девочку. И родилась его мечта.

А сейчас моя мечта - сын. Муж тоже очень хотел наследника. И ждем пацана через 1,5 месяца.

Поделиться комментарием

не знаю правда или нет,но читала как-то,что берут возраст матери прибавляют месяц в котором зачатие и делят на два ,если четное число-девочка,нечетное-мальчик.К примеру женщине 30 лет,зачатие в августе,значит 30+8=38 делим на 2 =19 (четное) значит девочка.

Поделиться комментарием

По аюрверде считается, чттбы зачать девочку, маме надо побольше есть жирного, а папе наоборот. Мы хотели мальчика. Получилась девочка. Хотя все это бред.

Поделиться комментарием

Да никак определённо :-)

Вот мой организм уничтожает всех головастиков с мальчишечьими генами ещё, наверно, на "входе" фильтрует :-))))

Каждому своё )

Поделиться комментарием

не знаю правда или нет,но читала как-то,что берут возраст матери прибавляют месяц в котором зачатие и делят на два ,если четное число-девочка,нечетное-мальчик.К примеру женщине 30 лет,зачатие в августе,значит 30+8=38 делим на 2 =19 (четное) значит девочка.

19 нечётное :D
  • Нравится 3

Поделиться комментарием

возьмите моего мужа погонятьу него ТАМ одни девочки

Ага, а там возьми да и закон подлости произойдет. И родится мальчик! :D

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Тут кто-то писал. Если муж справа осуществляет посадку на аэродром, то мальчик, если слева, то девочка)))))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Девчонки,я обхохаталась вас читая,особенно про кекс с головой на север... мы сами сейчас дочу планируем,я по крови посчитала,хотя цверенна,что нет 100процентного способа.

Поделиться комментарием

Тут кто-то писал. Если муж справа осуществляет посадку на аэродром, то мальчик, если слева, то девочка)))))

В который раз этот совет встречаю. Объясните кто-нибудь справа (слева) это как? Или у всех, кроме меня, поперёк?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Бред это все, мы с мужем мальчика планировали ( и по всяким таблицам дни высчитывали и много разных методов перепробовали :D ), в итоге у нас 2 девочки. Тут хоть на голове стой, если должна быть девочка, то будет девочка. Когда была беременная, свекровь все высчитывала по обновлению крови мальчиков, а нет)))

Поделиться комментарием

Мама нас на планировала че-то там по какой-то таблице. Очень боялась опять мальчика родить. И да, сработало - три девочки.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.