Как зачать девочку.

паста
Просто примеры пожалуйста. На личном опыте.

Ну вот как вам ответить на этот вопрос?!

Первая беременность с дочкой вышла. Предохранялись @#$%&ом постоянно.

И еще одна была беременность с девочкой. Вообще как то и не планировали особо.

И сейчас с девочкой, так тоже без какого то метода определенного.

Печь кексы в дождь, лёжа головой на север. Муж должен в процессе говорить: Бракодел, бракодел, свою дочку сам хотел!

Почему?

Ювелил, ювелир, сам на дочку напрудил

  • Нравится 2

Мы занимались сексом за 4 дня до овуляции. По узи девчонка)))) Если хотите мальчика, то лучше в день овуляции.

  • Нравится 4

Девочку реально подсчитать, занимаясь сексом задолго до овуляции. Так как сперматозоиды мальчики живут не дольше 2 дней, а несущие Х хромосому, живут до 7 дней

  • Нравится 1

Сильное желание как мамы, так и папы.)))

В первый раз муж очень хотел дочу, прям немыслимо ждал только девочку. И родилась его мечта.

А сейчас моя мечта - сын. Муж тоже очень хотел наследника. И ждем пацана через 1,5 месяца.

не знаю правда или нет,но читала как-то,что берут возраст матери прибавляют месяц в котором зачатие и делят на два ,если четное число-девочка,нечетное-мальчик.К примеру женщине 30 лет,зачатие в августе,значит 30+8=38 делим на 2 =19 (четное) значит девочка.

По аюрверде считается, чттбы зачать девочку, маме надо побольше есть жирного, а папе наоборот. Мы хотели мальчика. Получилась девочка. Хотя все это бред.

Да никак определённо :-)

Вот мой организм уничтожает всех головастиков с мальчишечьими генами ещё, наверно, на "входе" фильтрует :-))))

Каждому своё )

не знаю правда или нет,но читала как-то,что берут возраст матери прибавляют месяц в котором зачатие и делят на два ,если четное число-девочка,нечетное-мальчик.К примеру женщине 30 лет,зачатие в августе,значит 30+8=38 делим на 2 =19 (четное) значит девочка.

19 нечётное :D
  • Нравится 3
возьмите моего мужа погонятьу него ТАМ одни девочки

а можно мне тоже?

возьмите моего мужа погонятьу него ТАМ одни девочки

Ага, а там возьми да и закон подлости произойдет. И родится мальчик! :D

  • Нравится 1

Тут кто-то писал. Если муж справа осуществляет посадку на аэродром, то мальчик, если слева, то девочка)))))

  • Нравится 1

Девчонки,я обхохаталась вас читая,особенно про кекс с головой на север... мы сами сейчас дочу планируем,я по крови посчитала,хотя цверенна,что нет 100процентного способа.

Тут кто-то писал. Если муж справа осуществляет посадку на аэродром, то мальчик, если слева, то девочка)))))

В который раз этот совет встречаю. Объясните кто-нибудь справа (слева) это как? Или у всех, кроме меня, поперёк?

  • Нравится 1

Бред это все, мы с мужем мальчика планировали ( и по всяким таблицам дни высчитывали и много разных методов перепробовали :D ), в итоге у нас 2 девочки. Тут хоть на голове стой, если должна быть девочка, то будет девочка. Когда была беременная, свекровь все высчитывала по обновлению крови мальчиков, а нет)))

на 10 день при О на 13-14. Ни до , ни после не было ничего. Планировали специально. Получилась )

Мама нас на планировала че-то там по какой-то таблице. Очень боялась опять мальчика родить. И да, сработало - три девочки.