Перейти к публикации

Vika-Viktoriaa
в 100 ый раз хочу обсудить с вами эту тему.
Кто какого мнения на этот счет?
если да- то почему у нас столько всего не получается, не смотря на то что мы постоянно об этом ( т.е. о мечте) думаем, мечтаем?
как тогда нужно мечтать и думать?
и наоборот, согласны ли вы что плохими мыслями мы притягиваем в нашу жизнь негатив?

Чтобы что-то получилось, нужно для этого что-то делать, а не тупо мечтать и хотеть. Кто делает, у того получается, кто мечтает, тот продолжает мечтать.

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Автор, а Вы хотите, чтоб по щелчку пальцев у Вас все желания исполнялись? Прям магическим образом?

Это утопия.

Поделиться комментарием

А только ли мечтаем? Может еще и боимся, что не получится? Вот оно и не получается...

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Нужно ещё понимать, что не все мечты осуществимы. Сидит какой-нибудь паренёк-гомосек и мечтает повернуть время вспять и родиться девочкой. Как думаете, от того, как часто и сильно он об этом мечтает, сильно что-то изменится?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сначала надо сильно чего-то захотеть, потом завизуализировать типа стены желаний - нарисовать или найти картинки того, что хочешь. А потом "отпустить", т.е. постараться об этом не думать. Как правило, когда потом находишь эти старые картинки, понимаешь, что все сбылось )

• Нравится 1

Поделиться комментарием

нет. каждый день мысленно представляю миллион евро в кармане,но чет не шуршит ничего до сих пор

Поделиться комментарием

У меня некоторые мысли материальны, желания исполняются буквально на следующий день. Но не все((((.

Помогает типа медитации, как связь с биополем, энергополем, с массовым сознанием, мыслеформой, не знаю как сформулировать. Опробовано на себе.

Поделиться комментарием

я считаю - да. но есть тут 2 момента - мысли и хотелки это разные моменты. я бы даже сказала - идеи и хотелки. хотелка, это из разряда фантастики - по щучьему велению, по моему хотению. если жопс не поднять, то и не исполнится. а идея, это то, что зарождается в сознании и заставляет тебя строить планы, искать варианты и методы воплощения. именно так в моей жизни все и получается - с подробного плана, рожденного идеей. нет, корректировки на местность, конечно, нужно делать - мой любимый муж не блондин, совсем, а я хотела :). правда, половина головы седой, я называю это компенсацией :Crazy: . но главный посыл остался тот же.

и еще приведу пример на тему плохих мыслей - то, что моя мама умрет от рака было очевидно задолго до этого события. сначала на уровне мыслей у нее было - я подохну, я никому не нужна, я не живу, я мучаюсь и страдаю... потом и слова такие стали появляться. ну и сама болезнь не заставила себя долго ждать. последние годы она "не жила, а мучилась и страдала". конечно, все мы умрем! но какую жизнь проживем и какой будет наша смерть, имхо, зависит от взгляда на эту саму жизнь - жизнь-боль или жизнь прекрасна!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Мысли материальны, я вот периодически думала, вот бы халтурку кто предложил на хорошие деньги. Ииии... вуаля, предложили, и завалили и ещё со всех сторон звонки с предложениями через день.

А вот когда хотела квартиру купить, никак, наверно потому что это уже была не мысль, а навящевая идея, но в итоге и это свершилось.

Вот с ребёнком так же, как только в разряд "постоянно думаю" переходит, можно и не надеяться

Поделиться комментарием

У меня некоторые мысли материальны, желания исполняются буквально на следующий день. Но не все((((.Помогает типа медитации, как связь с биополем, энергополем, с массовым сознанием, мыслеформой, не знаю как сформулировать. Опробовано на себе.

Аналогично. Пример: на определенную дату назначено торжественное событие, очень нужна хорошая погода. До этого несколько дней шел дождь, Я очень хотела хорошую погоду, в каком-то смысле молилась - и на нужную дату тучи расходятся и светит солнце. А на следующий день опять все затянуло и еще на несколько дней...

Или еще: экзамен. Хорошо выучены билета три, еще штук 6 сносно, остальные наполовину. В ночь перед экзаменом сильно желаешь, чтобы попался один из первых 9 билетов. Всегда в 6 попадало.

Важно, чтобы это было а) вероятно; б) не противоречило желаниям других людей.

А вот еще пример материальности. Молодая пара, поженились и начали планировать ребенка. Все серьезно, обследовались, все в норме .... а детей нет. Что только не делали, и курить бросали, и на диетах сидели и к каким-то мощам/иконам ездили... Нет и все. Лет через 6 - 7 жена стала начальником отдела, начала претендовать на должность фин. дира И вот тут-то оно и случилось.

Может, потому что страх, что не получится, тоже мысль и более материален, чем желание?

Поделиться комментарием

Да материальны. На себе убедилась. А сбывается не все, потому что это тонкая грань подсознания, этим умением надо учиться управлять и пользоваться, как и любым другим. На ютюбе все есть. И не надо ждать еб если вы хотите , но не занимаетесь сексом или при оотсутствии труб , или 100 метров яхту , если ваш муж не бизнесмен или политик .

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.