Салаты при гв

//Milani..ya//
Девочки, скоро др, какие можно приготовить вкусные салаты чтобы можно было и мне покушать? Хотелось бы услышать проверенные рецепты.

Любые абсолютно... какие любите

С майонезом? С копченностями?

Если любите с майонезом и копченостями, то с майонезом и копченостями)

А с ребёнком потом что будет? Бессонная ночь?

Я на ГВ ем все.Единственное,первый месяц не ела овощные салаты и горошек из оливье выковыривала))

  • Нравится 1

А с ребёнком потом что будет? Бессонная ночь?

ну так Вы попробуйте.Съешьте пару ложечек любимого салата,если ночь прошла спокойна,то ешьте и дальше с чистой совестью

Не, знаю что нам почти 6 месяцей и мы до сих пор страдаем животиком!

Ну так и задавайте вопрос, очертив круг проблем. Вам лучше знать от чего вашего пукает.

Я на гв чо только не ела, даже чеснок с луком килограммами под шашлык, и дитятко только причмокивало.

Я ем только овощной со сметаной. Можно Цезарь сделать, например с индейкой. С маслом тоже можно салатики. Свеклу с черносливом. Оливье можно. Я ела без горошка с куриной грудкой - вроде все ОК.

Готовьте, что любите, просто адаптировано для ГВ...ну и без маринованных огурцов и копченостей и чипсов))

А с ребёнком потом что будет? Бессонная ночь?

Вы любите салаты с энергетиком?)) Или почему ребенок должен не спать от салата?))

Если аллергик, то лучше вероятные аллергены не есть, по крайней мере сразу в большом количестве.

С первым все ела, со второй тоже ем все..

Не, знаю что нам почти 6 месяцей и мы до сих пор страдаем животиком!

Так у ребёнка проблемы с животом несмотря на Вашу диету?тогда может зря мучаетесь...

Тут только методом проб.Я очень аккуратно с месяца начинала вводить в свой рацион все,овощи,фрукты,шоколад,селёдку.Реакции не было,поэтому есть начала все.Единственное,с абрикосового компота сына пучило страшно,так исключили абрикосы полностью.

  • Нравится 1
Не, знаю что нам почти 6 месяцей и мы до сих пор страдаем животиком!

А есть связь с определенными продуктами?

Ну так от них и отталкивайтесь.

  • Нравится 1

Вы любите салаты с энергетиком?)) Или почему ребенок должен не спать от салата?))Если аллергик, то лучше вероятные аллергены не есть, по крайней мере сразу в большом количестве.С первым все ела, со второй тоже ем все..

Если бы))) не, мы до сих пор с животиком мучаемся! Бывало что ничего такого не ела и все равно колики

Ну так а смысл тогда диету держать, если связи нет?

  • Нравится 2

Так у ребёнка проблемы с животом несмотря на Вашу диету?тогда может зря мучаетесь...Тут только методом проб.Я очень аккуратно с месяца начинала вводить в свой рацион все,овощи,фрукты,шоколад,селёдку.Реакции не было,поэтому есть начала все.Единственное,с абрикосового компота сына пучило страшно,так исключили абрикосы полностью.

Я тоже начала вводить все по чуть-чуть, кроме капусты, копченностей, острой, соленой пищи. Бывает нормально, а бывает просто пипец

Ну так а смысл тогда диету держать, если связи нет?

А как можно по другому, я же иногда и усогубляю ситуацию продуктами по мимо его колик

Так может это не колики? А голова болит, допустим? У меня на погоду только реагирует..

Иногда не знаю что и думать...могут и зубы, голова и колики

//Milani..ya//, ну так есть прямая зависимость на конкретный продукт или нет? Типа съели капусту - потом болючие газы и тд? И так каждый раз, а не "сегодня на капусту так, завтра по другому"

Так-то у детей да, то колики, то зубы, то жарко, то умелки новые... Теперь не есть чтоли из-за этого?))

  • Нравится 1

Все те же, что и без ГВ. И с майонезом, и с копчёностями, и с острым, и с капустой, и с другими продуктами, которые вы любите. Если у вашего ребёнка явная реакция на конкретные продукты, то стоит временно их исключить, всё остальное можно есть.

  • О своем, о женском

    1019 сейчас онлайн
    13460005 cообщений
×
  • Добавить...