Упал хгч

78natalia78
Девочки, здравствуйте. Наверное, многие помнят мою историю. На всякий случай: 6 крио перенос пятидневок. В прошлом 2 выкидыша на 5 и 7 неделях, 3 пролета. Хгч на 9 дпп 61, на 12 дпп 122, на 14 дпп 245. На 18 дпп алая кровь, хоть и немного, не кровотечение, а мазня и то только на туал.бумаге. 4 дюфа однократно, потом еще 2табл 2 раза. Остановилась за 2ч. Потом вышел кусочек, думала, что эмбрион, но девчонки на БП по фото и Ре убедили, что слишком велико для эмбриона, что это слизь. Съездила на узи на след.день, на 19 дпп. Нашли в дне матки ПЯ 2,9 мм. Сначала счастью не было предела. Но внутренняя тревога не отпускала. На 20 и 21 дпп днем сделала тесты, эвики. Полоска явная, но до контрольной далеко. Хотя на 16 дпп они уже сравнялись. Вчера на 21 дпп поехала сдала в Инвитро хгч. Сегодня чуть не рехнулась его ждать. Звонила им на горячую линию, сказали, да, есть проблемы у них, ждите. К 18ч дождалась на свою голову. Хгч 70. Истерика. Звоню Ре. Потом Гине другой. Обе твердят, что я должна угомониться и ждать 28 дпп. Сегодня 22 дпп. Поддержку не отменять ни в коем случае. Пеняют на возможную ошибку лабы. Девочки, милые, я не знаю, зачем пишу и чего хочу... Просто сносит крышу. За что опять выкидыш??? Как так??? Третий раз... У нас и женский, и мужской факторы. СПКЯ, хрон.ановуляция, инсулинорезистентность, гипоплазия эндика, у мужа МАР-тест то 42%, то 72%, положительный короче. Делали ИКСИ. Мне 38, мужу 31. У меня дочь от 1 брака, 19 лет, ЕБ. У мужа детей нет. Эндокринога, гематолога прошли. У генетика не были. Ре не считает это для нас нужным. А с деньгами очень плохо, по своей инициативе не стали. Как-то так...

Спокойствие, только спокойствие! Вам вредно сейчас такие паники разводить))) Спокойно ждете 28 дпп и смотрите. Вам же сказали в лабе - проблемы у них) Все будет хорошо)

Очень сопереживаю. У самой и выкидыш, и ЗБ, и плохо растущий хгч, и бесконечные тесты и истерики...Сдавали полиморфизмы генов гемостаза?

Я бы пересдала ХГЧ и все отменяла. Зачем поддержка, если беременность не развивается?

Для 19 ДПП пятидневки плодное яйцо очень маленькое.

  • Нравится 3

Очень сопереживаю. У самой и выкидыш, и ЗБ, и плохо растущий хгч, и бесконечные тесты и истерики...Сдавали полиморфизмы генов гемостаза?

Да. Одна гетерозиготная мутация фолатного цикла. Гематолог сказала, что фемибион1 и все будет ок

Я просто обнять и поддержать. Пусть все будет хорошо.

От ещё 6 дней поддержки с вами ничего не произойдёт, но вы дадите шанс, если вдруг и произошла ЗБ (сама её пережила) то да ничего не изменить, но дайте шанс.... истерику отставить поплакать вы всегда успеете а пока только ждать @@@ вам.

1c62a384943e.jpg Девочки, все, ну че тут говорить... Поддержку бросаю

Сил Вам всё это пережить :cry: но думаю, что поддержку нужно отменять. На 21 дпп хгч должен быть уже огромным и ПЯ порядка 12-15 мм.

Надеюсь не обижу! В прошлом было 4 неудачных беременности! Я вас прекрасно понимаю! И то же были вопросы и за что и почему я! Честно, морально стало легче, когда на холодную голову перестала задавать такие вопросы и наоборот стала думать, что мне это дало!

А по теме хгч лучше пересдать, когда-то к нас в городе был случай, так получилось, что несколько девочек из болтушки сжали один и тот же анализ в один день! Не помню какой врать не буду! И всем до единой прислали одну и ту же цифру! Тоже инвитро

Надеюсь не обижу! В прошлом было 4 неудачных беременности! Я вас прекрасно понимаю! И то же были вопросы и за что и почему я! Честно, морально стало легче, когда на холодную голову перестала задавать такие вопросы и наоборот стала думать, что мне это дало! А по теме хгч лучше пересдать, когда-то к нас в городе был случай, так получилось, что несколько девочек из болтушки сжали один и тот же анализ в один день! Не помню какой врать не буду! И всем до единой прислали одну и ту же цифру! Тоже инвитро

Пересдать, конечно, пересдам. Только как думать об ошибке лабы, если тест пустой. Тут уж точно без вариантов. Самое странное, что Ре упорно говорит - ждем 28 дпп. Не знаю, может это им для статистики надо. А для еня все ясно и так...

А что, РЕ может сказать отчаянной женщине,.. увы, тоже с такими столкнулась. Не отчаивайтесь, боритесь, меняйте клинику, врачей, но не теряйте надежды. Все в ваших руках. Желаю огромной удачи!

  • Нравится 1

Я поддержать. Крепитесь!!! У вас же еще есть криошки.

И я не вижу смысла продолжать поддержку с таким тестом( уж извините.

И я совсем не верю в ошибки лабораторий.

  • Нравится 1

Я поддержать. Крепитесь!!! У вас же еще есть криошки.И я не вижу смысла продолжать поддержку с таким тестом( уж извините.И я совсем не верю в ошибки лабораторий.

Спасибо, Алена. Вы правы, ошибки лаборатории нет. Только что с узи. ПЯ не визиализируется, а сегодня 23 дпп. Отменила поддержку. Жду поганых месяков...
  • О своем, о женском

    1120 сейчас онлайн
    13445179 cообщений
×
  • Добавить...