Перейти к публикации

кексы в животном мире

сарок абрамчиков
доброе. если ваши дети видят спаривание животных и насекомых. и спрашивают, что они делают? что вы говорите?
или сразу: они размножаются и то се или общаются.

.сын задает вопросы про размножение и вопрос следом "- а люди так же делают?" что вы отвечаете????
реб 8 лет.

пс я рсла в деревне и как-то рано узнала, что животные выпекают и боялась быков кот за коровами бегали и чпокали их

По насекомым сын сам решил, что они целуются или обнимаются(в зависимости от позы:)))) по животным как то мимо пока идет, без вопросов, хотя фильмы ВВС смотрим и там рассказывают-показывают львов, например и львят потом) на людей не проицирует действо, хотя давно знает частности про м/ж клетки и оплодотворение...но почему то не интересно ему, как клетки то друг к дружке попадают:)

7 лет. Спросит - отвечу что нибудь правдивое, каким образом в слова оберну - решу по факту вопроса, спросить тоже можно по разному :)

Поделиться комментарием

Как же моим родителям повезло :D я никогда такими вопросами почему то не интересовалась :D да и когда у меня первый раз М пошли испугалась думала умираю :D маму позвала та чуть со смеху не умерла от моих мыслей ;)

Я бы сказала играются ;)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

по ббс тоже видел. но он знает что человек млекопитающие, животные тоже млекопитающие и сд5лал выводы про размножение.

я про бер-ть то что дети благодаря папе появляются рассказывала. муж поцелуй-дети обьясняет. но мы же целуемся при нем и детей нет))

Поделиться комментарием

Я говорю, как есть. Просто опуская подробности. Говорю, что папа с мамой любят друг друга. И папина клеточка соединяется с маминой клеточкой. А потом из этого получается малыш. Малыш растет в животике у мамы. А потом мама едет в роддом и малыш рождается на свет. Примерно так.

И еще посоветую купить детскую энциклопедию об этом. Пусть почитает. Мы целуемся со многими людьми. Бабушки тоже целуют внуков. Не думаю, что дети в 8 лет верят в историю про дети от поцелуя. Да и вобще детям лучше не врать))))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Про животных бы тоже сказала: размножаются они. Да. Почему нет? Вроде в этом нет ничего ненормального.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ну. Да, сказала бы животные размножаются, а у людей всё сложнее- любовь, семья, потом дети. Мы же не животные.

Поделиться комментарием

Я у предков не спрашивала. Спасибо, друзья в деревне просветили, что как называется и куда вставляется))), в школу я пошла вполне знающей девочкой)

Поделиться комментарием

Прямо в лоб не спрашивал. Как-то увидел сильно беременную кошку и за переживал-кошке врач нужен, кто котят достанет? Тогда я ему объяснила что у всех девочек есть специальное отверстие из которого детки выходят из животика. Сразу спросил есть ли у меня и попросил показать. Я сказала это секретное место и видеть его может только мой муж. ответ его удовлетворил. Как котята попали в живот кошке он видимо пока не задумался.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

В ранних детских рисунках я всех курочек и козочек с партнерами отправляла в ЗАГС, откуда они уже выходили с детьми :D Промежуточные процессы такие промежуточные, что не интересовали меня.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у меня как спросили- сколько раз ты сексом занималась, от этого же дети появляются, и это в 8 летнем возрасте, у меня челюсть отвисла и я промямлила не задавай глупых вопросов, повзрослеешь узнаешь, ладно хоть не настаивали на ответе. Не представляю, как ответить , что каждую неделю видимо детей пытаемся завести. На мой вопрос откуда в маленькой головушке такая информация, был ответ, так сказали в сериале "друзья", от секса появляются дети.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.