кексы в животном мире

сарок абрамчиков
доброе. если ваши дети видят спаривание животных и насекомых. и спрашивают, что они делают? что вы говорите? или сразу: они размножаются и то се или общаются. .сын задает вопросы про размножение и вопрос следом "- а люди так же делают?" что вы отвечаете???? реб 8 лет. пс я рсла в деревне и как-то рано узнала, что животные выпекают и боялась быков кот за коровами бегали и чпокали их

По насекомым сын сам решил, что они целуются или обнимаются(в зависимости от позы:)))) по животным как то мимо пока идет, без вопросов, хотя фильмы ВВС смотрим и там рассказывают-показывают львов, например и львят потом) на людей не проицирует действо, хотя давно знает частности про м/ж клетки и оплодотворение...но почему то не интересно ему, как клетки то друг к дружке попадают:)

7 лет. Спросит - отвечу что нибудь правдивое, каким образом в слова оберну - решу по факту вопроса, спросить тоже можно по разному :)

Как же моим родителям повезло :D я никогда такими вопросами почему то не интересовалась :D да и когда у меня первый раз М пошли испугалась думала умираю :D маму позвала та чуть со смеху не умерла от моих мыслей ;)

Я бы сказала играются ;)

  • Нравится 1

по ббс тоже видел. но он знает что человек млекопитающие, животные тоже млекопитающие и сд5лал выводы про размножение.

я про бер-ть то что дети благодаря папе появляются рассказывала. муж поцелуй-дети обьясняет. но мы же целуемся при нем и детей нет))

Я говорю, как есть. Просто опуская подробности. Говорю, что папа с мамой любят друг друга. И папина клеточка соединяется с маминой клеточкой. А потом из этого получается малыш. Малыш растет в животике у мамы. А потом мама едет в роддом и малыш рождается на свет. Примерно так.

И еще посоветую купить детскую энциклопедию об этом. Пусть почитает. Мы целуемся со многими людьми. Бабушки тоже целуют внуков. Не думаю, что дети в 8 лет верят в историю про дети от поцелуя. Да и вобще детям лучше не врать))))

  • Нравится 1

Про животных бы тоже сказала: размножаются они. Да. Почему нет? Вроде в этом нет ничего ненормального.

  • Нравится 1

Ну. Да, сказала бы животные размножаются, а у людей всё сложнее- любовь, семья, потом дети. Мы же не животные.

Я у предков не спрашивала. Спасибо, друзья в деревне просветили, что как называется и куда вставляется))), в школу я пошла вполне знающей девочкой)

Прямо в лоб не спрашивал. Как-то увидел сильно беременную кошку и за переживал-кошке врач нужен, кто котят достанет? Тогда я ему объяснила что у всех девочек есть специальное отверстие из которого детки выходят из животика. Сразу спросил есть ли у меня и попросил показать. Я сказала это секретное место и видеть его может только мой муж. ответ его удовлетворил. Как котята попали в живот кошке он видимо пока не задумался.

  • Нравится 2

В ранних детских рисунках я всех курочек и козочек с партнерами отправляла в ЗАГС, откуда они уже выходили с детьми :D Промежуточные процессы такие промежуточные, что не интересовали меня.

  • Нравится 1

у меня как спросили- сколько раз ты сексом занималась, от этого же дети появляются, и это в 8 летнем возрасте, у меня челюсть отвисла и я промямлила не задавай глупых вопросов, повзрослеешь узнаешь, ладно хоть не настаивали на ответе. Не представляю, как ответить , что каждую неделю видимо детей пытаемся завести. На мой вопрос откуда в маленькой головушке такая информация, был ответ, так сказали в сериале "друзья", от секса появляются дети.

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445778 cообщений
×
  • Добавить...