Сбор для ЭКО

SvetikA//
Всем привет!!!вопрос такой муж сдал мазок и обнаружили Вирус папилломы человека ,собираю доки для ЭКО ,что Теперь отложится все((? еще ходила к эндокринологу,та мне сказала перестать пить бромокрептин,типа надо посмотреть какой Пролактин у меня собственный и типа для этого перестать пить бромокрептин,но я что-то не уверена что надо бросать ,т.к врач сидела девушка лет 25 и без опыта работы???

ВПЧ того или иного типа есть чуть ли не у всех поголовно. У Вас скорее всего тоже есть, раз есть у мужа.

И он не лечится.

Вы у нас спрашиваете с опытом работы врач или без опыта?

Если доверяете врачу - выполняйте рекомендации, нет - ищите другого..

Попробуйте пересдать мазок в другом месте. У нас была похожая ситуация. У меня обнаружили ЦМВ, хотя до этого сто раз сдавала и было чисто, так я тут же пошла в другую лабу и пересдала-и опять чисто!

Вы же начали пить бромокрептин ведь на основании анализа? значит у вас должен быть исходный уровень пролактина. А отменять-смотреть-опять понижать...как-то сомнительно

ВПЧ того или иного типа есть чуть ли не у всех поголовно. У Вас скорее всего тоже есть, раз есть у мужа.И он не лечится.Вы у нас спрашиваете с опытом работы врач или без опыта?Если доверяете врачу - выполняйте рекомендации, нет - ищите другого..
я сомневаюсь бросать пить или нет таблетки ,просто насколько я знаю если начала пить ,то нельзя прекращать ,т.к после отмены Пролактин повысится ,а если я планирую беременность ,тогда не понимаю зачем .
Попробуйте пересдать мазок в другом месте. У нас была похожая ситуация. У меня обнаружили ЦМВ, хотя до этого сто раз сдавала и было чисто, так я тут же пошла в другую лабу и пересдала-и опять чисто!Вы же начали пить бромокрептин ведь на основании анализа? значит у вас должен быть исходный уровень пролактина. А отменять-смотреть-опять понижать...как-то сомнительно
пролактин был завышен незначительно ,таблетки сама себе назначила ,вот поэтому она так и решила сделать

Я начала пить Достинекс по назначению эндокринолога, пересдавала пролактин три-четыре раза, каждый раз в лаборатории просто отмечали дозу лекарства на текущий момент. Мне врач категорически запретила бросать пить таблетки резко, просто мы постепенно снижали дозу, сейчас пью 1/4 таблетки в неделю, после подтверждения беременности - постепенно будем убирать Достинекс.

я и так пью 1/4 таб ,хотела перейти на достинекс,но он такой дорогой,2 Табл 800₽((

А я на стороне врача, насчет пролактина, ибо занимаетесь самолечением, а потом сомневаетесь в опыте врача, если что-то идет не так

А зачем вы сами себе назначили таблетки?

Может у вас незначительное повышение было от неправильной сдачи анализа

пролактин был завышен незначительно ,таблетки сама себе назначила ,вот поэтому она так и решила сделать

Я бы на ее месте тоже бы отменила. Ибо она их Вам не назначала.

У Вас на фоне повышенного пролактина отсутствовала овуляция? Зачем Вы их себе назначили?

Да еще врача в не компетенции обвиняете

  • О своем, о женском

    994 сейчас онлайн
    13445940 cообщений
×
  • Добавить...