Опасаюсь внематочной - какая тактика?

Полярный_Песец
Цикл от 24 июля, был самопроизвольный полный выкидыш. С неделю назад начались мажущие выделения, думала, начинается новый цикл. Выделения продолжаются по сей день, ХГЧ 45, в теории совпадает с нормальной беременностью. Базальная нечто среднее между второй и первой фазой, предполагаю, что от того и кровь. Побаливало в подвздошной, но сейчас всё практически в норме.Как исключить внематочную как можно скорее? УЗИ, понимаю, всё ещё бесполезно. Если внематочная, надо сохранять трубу, если маточная - начинать НМГ... Дурдом.

при попадании в больницу на сохранение с мазней тут же сразу отменили все НМГ. Сказали вернуть только при остановке кровотечения. Смысл пить одно для сжижения крови, а другое колоть для разжижения?????И это кстати рекомендации гемостозиолога

Как я могу это прокомментировать? Каждому свое назначение. С моим небеременным высоким Д-димером мне категорически запретили отменять НГМ при мазне.

БТ слишком низкая для Б

мне кажется остаток хгч, либо сдайте хгч в динамике

Я за новую беременность и сохраняющую терапию. ВБ на таком сроке вы не вычислите, а вот маточной беременности можно лишиться, если не сохранять.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445807 cообщений
×
  • Добавить...