17 роддом Москвы...Как сам роддом и врачи?

Buenaventura
Вопрос, собственно, в заголовке. Интересуют отзывы об этом роддоме и конкретных врачах. Заранее спасибо!

Рожала в 2005 отношение хорошее, была договоренность с врачом, в этом году там шили шейку, без знакомств и денег отношение хорошее, внимательное, питание приличное.

2013 и 2015. Отлично!!!! При том что второй раз вообще приперлась в "закрытый" для приема роддом (мест не было). Отличное отношение, внимательный персонал, хорошие палаты, что дородовое, что после.

  • Нравится 1
2013 и 2015. Отлично!!!! При том что второй раз вообще приперлась в "закрытый" для приема роддом (мест не было). Отличное отношение, внимательный персонал, хорошие палаты, что дородовое, что после.

А с каким врачом рожали? Фамилию помните? )

Не....не только не помню, но и не знаю. У меня же не плановые роды были, а как приперло - в ту смену и рожала.

2015 год - отделение патологии - хорошо, опер-блок - отлично, реанимация - отлично, детское отделение - нервотрёпка (но уже пофиг), еда так себе, нужно припасы из дома))))

В целом хороший роддом и грамотные врачи (про нянечек умолчу).

  • Нравится 1

В 2016 рожала по договоренности. Все супер. И родблок, и послеродовое.

  • Нравится 1
В 2016 рожала по договоренности. Все супер. И родблок, и послеродовое.

Радуют такие отзывы )

А фамилию врача не подскажете?

Радуют такие отзывы )А фамилию врача не подскажете?

в личку ответила