Фотосет

Komdasha
Девочки, у кого есть фантазия?) решили на память сходить пофоткаться, пока погода разрешает. Не могу придумать как это красивенько сделать))) мелкой второй месяц пошёл, особо не разгуляешься. В интернете идеи только с корзиной нашла... покидайте что нибудь)

на самом деле, фантазия должна быть у Вашего фотографа))) обсудите с ним - это будет самый лучший вариант, желаю красивых фото)

  • Нравится 2

Красивые фото с подсолнухами, садовые и луговые цветы, веночек можно сплести из мелких цветочков, разные коробки и ящики с лоскутными одеялками или кружевными пеленками, старые цинковые лейки и тазы, ванночки . В гамаке или платке , детские кукольные кроватки использовать можно.

  • Нравится 2

Я так понимаю, вы сами, без фотографа?

Ну для начала оденьтесь в одном стиле/цветовой гамме. Фоткайтесь лучше в первой половине дня, тогда естественное освещение лучше и фото будут четче.

Можно отфотать какую нибудь историю, например, вот вы идете одна, вот муж повстречался, вот под деревце м в корзинке нашли малыша. Вот вы втроем. С места фотосъемки можно насобирать цветов, засушить и потом в альбом к этим фоткам добавить.

  • Нравится 4

Я так понимаю, вы сами, без фотографа?Ну для начала оденьтесь в одном стиле/цветовой гамме. Фоткайтесь лучше в первой половине дня, тогда естественное освещение лучше и фото будут четче. Можно отфотать какую нибудь историю, например, вот вы идете одна, вот муж повстречался, вот под деревце м в корзинке нашли малыша. Вот вы втроем. С места фотосъемки можно насобирать цветов, засушить и потом в альбом к этим фоткам добавить.

Нет, будет фотограф. За идею спасибо)

Можно придумать серию фоток с фокусами (ребятёнок же маленький). Вы с волшебной палочкой - муж удивляющийся папочка (либо он фокусник - вы удивляка), ну и парные фото ДО и ПОСЛЕ.

Пустая коробка (мама смотрит) фокусник дотрагивается палочкой - появляется дочка...И т.п. Т.е. на каждую идею по 3-и кадра примерно.

Ну и дочка может появляться где угодно - под шалью мамы, в дупле дерева, в лодке у воды, в большой сумке с покупками...

  • Нравится 1

Мы на днях идем на сьемку на берег реки, заморачиваться с декором и идеями не стала, будет только воздушный змей и мы красивые. Потом прогулка по лесу и усё. За час съемки это бы все успеть на самом деле)

Возьмите плед красивый, он всегда пригождается на сьемках. И лучший свет для фотографий предвечерний, с 16 до 19, получается нежный, мягкий свет.

Для маленькой можно взять плетенную корзинку, украсить цветами или шариками, сделать импровизированный воздушный шар.

Возьмите плед красивый, он всегда пригождается на сьемках. И лучший свет для фотографий предвечерний, с 16 до 19, получается нежный, мягкий свет.

Плед да, сразу подумала приготовлю. С корзиной идея нравится. Только где взять такую усат не приложу!!! У меня маленькая только(

Посмотрите, может у вас в городе есть пункты проката реквизита и декора для сьемок, а лучше даже у фотографа спросить, у них, обычно свои связи с декораторами. Можно и просто купить, в цветочном магазине продают, в торг. центрах, где есть отделы для садоводов, на рынках бывают точки, гле продают плетенные изделия. В магазинах, типо Уюттера, но там очень дорого.