Перейти к публикации

Фотосет


Komdasha
Девочки, у кого есть фантазия?) решили на память сходить пофоткаться, пока погода разрешает. Не могу придумать как это красивенько сделать))) мелкой второй месяц пошёл, особо не разгуляешься. В интернете идеи только с корзиной нашла... покидайте что нибудь)

на самом деле, фантазия должна быть у Вашего фотографа))) обсудите с ним - это будет самый лучший вариант, желаю красивых фото)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Красивые фото с подсолнухами, садовые и луговые цветы, веночек можно сплести из мелких цветочков, разные коробки и ящики с лоскутными одеялками или кружевными пеленками, старые цинковые лейки и тазы, ванночки . В гамаке или платке , детские кукольные кроватки использовать можно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, вы сами, без фотографа?

Ну для начала оденьтесь в одном стиле/цветовой гамме. Фоткайтесь лучше в первой половине дня, тогда естественное освещение лучше и фото будут четче.

Можно отфотать какую нибудь историю, например, вот вы идете одна, вот муж повстречался, вот под деревце м в корзинке нашли малыша. Вот вы втроем. С места фотосъемки можно насобирать цветов, засушить и потом в альбом к этим фоткам добавить.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, вы сами, без фотографа?Ну для начала оденьтесь в одном стиле/цветовой гамме. Фоткайтесь лучше в первой половине дня, тогда естественное освещение лучше и фото будут четче. Можно отфотать какую нибудь историю, например, вот вы идете одна, вот муж повстречался, вот под деревце м в корзинке нашли малыша. Вот вы втроем. С места фотосъемки можно насобирать цветов, засушить и потом в альбом к этим фоткам добавить.

Нет, будет фотограф. За идею спасибо)

Ссылка на комментарий

Можно придумать серию фоток с фокусами (ребятёнок же маленький). Вы с волшебной палочкой - муж удивляющийся папочка (либо он фокусник - вы удивляка), ну и парные фото ДО и ПОСЛЕ.

 

Пустая коробка (мама смотрит) фокусник дотрагивается палочкой - появляется дочка...И т.п. Т.е. на каждую идею по 3-и кадра примерно.

Ну и дочка может появляться где угодно - под шалью мамы, в дупле дерева, в лодке у воды, в большой сумке с покупками...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы на днях идем на сьемку на берег реки, заморачиваться с декором и идеями не стала, будет только воздушный змей и мы красивые. Потом прогулка по лесу и усё. За час съемки это бы все успеть на самом деле)

Ссылка на комментарий

Возьмите плед красивый, он всегда пригождается на сьемках. И лучший свет для фотографий предвечерний, с 16 до 19, получается нежный, мягкий свет.

Ссылка на комментарий

Для маленькой можно взять плетенную корзинку, украсить цветами или шариками, сделать импровизированный воздушный шар.

Ссылка на комментарий

Возьмите плед красивый, он всегда пригождается на сьемках. И лучший свет для фотографий предвечерний, с 16 до 19, получается нежный, мягкий свет.

Плед да, сразу подумала приготовлю. С корзиной идея нравится. Только где взять такую усат не приложу!!! У меня маленькая только(

Ссылка на комментарий

Плед да, сразу подумала приготовлю. С корзиной идея нравится. Только где взять такую усат не приложу!!! У меня маленькая только(

Посмотрите, может у вас в городе есть пункты проката реквизита и декора для сьемок, а лучше даже у фотографа спросить, у них, обычно свои связи с декораторами. Можно и просто купить, в цветочном магазине продают, в торг. центрах, где есть отделы для садоводов, на рынках бывают точки, гле продают плетенные изделия. В магазинах, типо Уюттера, но там очень дорого.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    998 сейчас онлайн
    13465730 cообщений
×
×
  • Создать...