Больничный для папы

//Аlënkа//
Девочки, подскажите. Я официально в декрете, сейчас по скорой загремела в больницу, муж остался дома с детьми. Положен ли ему больничный? Или как это вообще оформляется? Моя страховая его отшила.

Если только возьмет больничный с одним из детей(ребенок болен),ну или вам нужно оформлять выход из декрета :sorry:

у подруги такая же ситуация была,муж покупал больничный с ребенком у педиатра

Нет, вы в декрете, неположен. Только за свой счет

У меня такая же ситуация была,мужу не дали больничный,он даж к заведущей ходил,пришлось маме моей за свой счет брать

  • О своем, о женском

    1262 сейчас онлайн
    13445362 cообщений
×
  • Добавить...