Посмотрите пож-та анализы.

Арбузинка
Доброго времени суток. Сдала анализы, посмотрите пож-та результаты. Есть анализы которые не вписываются в нормы, за что они отвечают? http://s018.radikal.ru/i516/1708/e0/9de639789513.png http://s014.radikal.ru/i328/1708/75/60c0b4ae5cc3.png http://s018.radikal.ru/i510/1708/b3/125f227496e1.png

как на мой взглд -ничего критичного. повышение совсем незначительное. главное гемоглобин, сахар, тромбоциты в норме. в гемостазе ну совсем незначительные отклонения- РМФК только, но по нему одному не судят, возможно просто вследствии каких-то физиологических явлений. У меня тоже сахар был 5,3 сказали для Б это гестационный СД, пересдала, а он 4,6. Так что все у вас хорошо.

Про антигрупповые тела сказать ничего не могу, а вот про фибриноген. У меня были такие же данные на вашем сроке. А вот в понедельник сдала и он у меня очень сильно повысился. Врач назначила уколы клексан для разжижения крови. Как мне пояснила врач этот фибриноген показывает уровень сгущения крови и если он начинает повышаться это очень плохо. Но у меня еще и гомоцистеин был сильно повышен. У вас вроде он в норме, хотя здесь девочки говорят что при беременности лучше чтобы он был в районе 5-6.

Антигрупповые антитела - обнаружено а-А в титре 1:2. Я так понимаю, что это зависит от резуса? У меня 1 отр. у мужа 3 положит.

по резусу антител у вас нет, антитела по группе, т.е. может быть групповой конфликт с плодом, но он не так опасен как резусный

А мне гомоцистеин не нравится. Надо бы пониже.

Мутации фол цикла есть? Какой препарат с фолиевой пьете?

А мне гомоцистеин не нравится. Надо бы пониже.Мутации фол цикла есть? Какой препарат с фолиевой пьете?

Гетерозигота фол цикла. Пью Ангиовит, фемибион.магне б6.

Метафолин хорошо снижает.

Давно пьете ангиовит с фемибионом?