Кто во время Б пил МОНУРЕЛЬ,не путать с монурал????

Анонимка01
Девочки кто пил монурель во время беременности???в инструкции прочитала что противопоказано во время Б,а гинеколог в жк назначила по 1 таблетки 30 дней,только сначала 10 дней пропить канефрон а потом этот монурель,у меня соли в моче...В общем очень нужно ваше мнение,срок у меня 23 недели

Это же просто клюква. Я пила. Все ок

Просто в инструкции написано что противопоказано и что может быть кровотечение...Вы также пили месяц по одной табл?

Если боитесь пейте клюкву. Три раза в день по столовой ложке перетертой с сахаром залили тёплой водой до 40 градусов и выпили

Просто она не очень приятно пьется и естся. Вот и назначают бад

А лучше всего достаньте с Украины афлазин. Монурель и канефрон фигня полная. Афлазин это вытяжка из каркаде. Его можно. И он офигенно помогает

Спасибо за совет;)морс клюквенный и так пью,но уже если честно надоел...

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445762 cообщений
×
  • Добавить...