Месячные и дюфастон

Варенька С.
Девочки!Срочно!!!!!Подскажите пожалуйста,может у кого было такое или знаете:у меня в этот цикл на 12день начались коричневые выделения,а сегодня на 14день начались уже кровяные выделения.Помогите мне пожалуйста вот в чем:мне врач прописал принимать Дюфастон с 16по 25день цикла для вызывания менструации,так я теперь в замешательстве,принимать мне таблетки или нет;и почему вообще у меня ровно через неделю после последнего дня последний менструации начались выделения.Просто мой врач дло 27 числа в отпуске и связаться с ней нет возможности

А для чего вам вообще Дюфастон то прописали?

А Дюфастон мне прописали для нормализации цикла,вот поэтому и нужно пить с 16 по 25день цикла

После ЗБ в первый месяц приёма дюфа образовалась функц киста. Кровотечение посреди цикла. Говорят так бывает на дюфе. Потом по УЗИ установили кисту. До беременности пила дюф полгода и все в порядке. Надо на УЗИ.

Спасибо большое за совет!Но киста у меня так и так есть и без таблеток.Я теперь просто не понимаю вот что,мне сейчас то начинать пить Дюфастон или же теперь отсчитывать новый цикл.По графику температуры на этом сайте он мне новый цикл не ставит

А Дюфастон мне прописали для нормализации цикла,вот поэтому и нужно пить с 16 по 25день цикла

поубивала бы таких врачей, которые дюф для нормализации цикла назначают, тем более по схеме 16-25!!! ЗАЧЕМ!? Вам ребенок нужен, а не цикл ровненький.

Ну знаете как,я не врач и то что мне прописали то и пью...потому что вы правильно мне сказали что у мне нужен ребенок,но и цикл нормализовать тоже нужно,так как шел он у меня раз в два три месяца.Просто я не понимаю что у меня сейчас такое,думается уже на худшее(у меня удаляли полип в матке) и поэтому мысли разные.Тае и что мне делать то теперь,я просто в замешательстве......у нас в городе узи вообще плохо делают,а съездить в другой город пока возможности нет из за выходных

  • О своем, о женском

    981 сейчас онлайн
    13445262 cообщений
×
  • Добавить...