Перейти к публикации

Месячные и дюфастон


Варенька С.
Девочки!Срочно!!!!!Подскажите пожалуйста,может у кого было такое или знаете:у меня в этот цикл на 12день начались коричневые выделения,а сегодня на 14день начались уже кровяные выделения.Помогите мне пожалуйста вот в чем:мне врач прописал принимать Дюфастон с 16по 25день цикла для вызывания менструации,так я теперь в замешательстве,принимать мне таблетки или нет;и почему вообще у меня ровно через неделю после последнего дня последний менструации начались выделения.Просто мой врач дло 27 числа в отпуске и связаться с ней нет возможности

А для чего вам вообще Дюфастон то прописали?

А Дюфастон мне прописали для нормализации цикла,вот поэтому и нужно пить с 16 по 25день цикла

Ссылка на комментарий

После ЗБ в первый месяц приёма дюфа образовалась функц киста. Кровотечение посреди цикла. Говорят так бывает на дюфе. Потом по УЗИ установили кисту. До беременности пила дюф полгода и все в порядке. Надо на УЗИ.

Ссылка на комментарий

После ЗБ в первый месяц приёма дюфа образовалась функц киста. Кровотечение посреди цикла. Говорят так бывает на дюфе. Потом по УЗИ установили кисту. До беременности пила дюф полгода и все в порядке. Надо на УЗИ.

Ссылка на комментарий

После ЗБ в первый месяц приёма дюфа образовалась функц киста. Кровотечение посреди цикла. Говорят так бывает на дюфе. Потом по УЗИ установили кисту. До беременности пила дюф полгода и все в порядке. Надо на УЗИ.

Спасибо большое за совет!Но киста у меня так и так есть и без таблеток.Я теперь просто не понимаю вот что,мне сейчас то начинать пить Дюфастон или же теперь отсчитывать новый цикл.По графику температуры на этом сайте он мне новый цикл не ставит

Ссылка на комментарий
А Дюфастон мне прописали для нормализации цикла,вот поэтому и нужно пить с 16 по 25день цикла

поубивала бы таких врачей, которые дюф для нормализации цикла назначают, тем более по схеме 16-25!!! ЗАЧЕМ!? Вам ребенок нужен, а не цикл ровненький.

Ссылка на комментарий

поубивала бы таких врачей, которые дюф для нормализации цикла назначают, тем более по схеме 16-25!!! ЗАЧЕМ!? Вам ребенок нужен, а не цикл ровненький.

Ну знаете как,я не врач и то что мне прописали то и пью...потому что вы правильно мне сказали что у мне нужен ребенок,но и цикл нормализовать тоже нужно,так как шел он у меня раз в два три месяца.Просто я не понимаю что у меня сейчас такое,думается уже на худшее(у меня удаляли полип в матке) и поэтому мысли разные.Тае и что мне делать то теперь,я просто в замешательстве......у нас в городе узи вообще плохо делают,а съездить в другой город пока возможности нет из за выходных

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    981 сейчас онлайн
    13445262 cообщений
×
×
  • Добавить...