У кого была эммальюнга для двойни

Сладкая мышка
Поделитесь отзывами))) или какая лучше tfk, cozy,tako jumper???

Бамблерайд инди посмотрите.

Эма очень и очень достойная коляска.

ТФК - зачастую после года становится маловата, приходится брать другую (ну и тяжелее бамблерайда, что для меня существенно)

Тако - танк, очень тяжелая.

Кози - тяжелая, ширина критичная для стандартного дверного проема

Мне самой здесь помогли выбрать коляску, и я очень благодарна БП за свою любимую колясочку.

  • Нравится 1

Эма же трансформер которая.....не люблю трансформеры и эти вставные переноски.

из трех перечисленных тфк.

джампер широкий слишком и часто их почти нетронутые продают

Эма же трансформер которая.....не люблю трансформеры и эти вставные переноски.из трех перечисленных тфк.джампер широкий слишком и часто их почти нетронутые продают

Эма Викинг обычная, т.е. обычные отдельные люльки, обычные прогулочные блоки, не трансформер. Я про неё - она хороша. Про другие модели не в курсе.

  • О своем, о женском

    1307 сейчас онлайн
    13445792 cообщений
×
  • Добавить...