Подарок мальчику на 11 лет

Sammyfish
Девочки, подскажите маме девчонок, что можно подарить пацану такого возраста. Сам не признается, муж тоже выпытать не сумел. А надо к пятнице уже быть с подарком.

Пенни борд

Это нам не подойдет, у нас человек с ДЦП. Ходит, но.. Кататься не сможет

Дартс быстро надоедает, да и к 11 годам он уже неинтересен.

Да ладно. Люди в него десятилетиями играют

Дартс у всех у кого есть в моем окружении заброшен тут же)) у моих братьев три штуки разные валяются без дела. Брату в этом возрасте дарили конструктор железный робот с мотором, и конструктор Engino серия Механика пошел на ура, там наборы тематические типа "рычаги, блоки, шестерни и червячные передачи ". Ну Лего для любителей этого дела всегда актуально, отличная серия есть Technic.

  • Нравится 1

Недавно были на дне рождении 11-го мальчика, все дарили деньги и мы в том числе. Он копит на что-то супер крутое в его понимании, у родителей о подарке заранее поинтересовались. Еще мальчишкам интересны разные центры развлечений, клубы , можно сертификат. Например в клуб робототехники, на какой-то мастер класс. Ну и конечно, почти все мальчишки тащаться от прибамбасов для компа, беспроводные наушники, игровой руль с педалями для игр, джойстики. Вертолет с управлением даже у мальчиков за 20 вызывает восторг. В любом случае, лучше у родителей поинтересоваться о увлечениях и от этого отталкиваться.

Ну вот ничего не подходит... Дарили уже какую-то штуку летучую с пультом- не впечатлился, игровые прибамбасы не пойдут, у него маленький ноутбук, а для приставки все есть, деньги- нет, хочется сделать подарок, да и деньги в той семье не проблема, интересоваться не у кого, муж не спросит, а я с ней незнакома. Это не чужой мальчик, это сын мужа. Клубы всякие... Боюсь, ребенок тупо от них устал, там дети с утра до ночи по занятиям мотаются, дома только спят.

Мне кажется, что в этом возрасте гаджеты и все для них - беспроигрышный вариант. Странно (но и хорошо наверное) что ничего не идет из этого.

Я плюсуюсь к шару. Они разного уровня сложности есть. Мы сами с гостями потупили над ним, нам понравилось всем. Хотя на любителя конечно игрушка и не из дешевых если оригинальная.

Может какой-то набор опытов? Мы покупали такой интересный как-то. Книжка красочно оформлена и к ней плюсом все ингредиенты в отдельной коробочке, чтобы не искать по аптекам и соазу не отходя от кассы делать.

Знаток у такого мальчика наверное есть. А микроскоп?

а он у Вас тоже скромник и шахматист?

ну не прям скромник, но спокойный. Шахматист, читает много.

Микроскоп, кстати, крутая вещь. Но не дешево. Сыну когда подарили он прыгал от радости.

Племяннику 11 лет. Фанат Лего. Его и дарили в этом году.

Второму племяннику книгу по программированию.

Плюсуюсь к лего.мой с 2х лет собирает и еще собирал бы и собирал. Уже 7 лет ему, а интерес я думаю не скоро пропадет. Спит и видит его. В голову ничего другого не приходит чтоб дарить ему на праздники и днюхи что-то другое кроме лего )))))

У мальчиков такие разные интересы в этом возрасте. У нас прошла волна 11 др. Так дарили все деньги, так как один на одно копил, другой на другое. В крайнем случае подарочную карту.

Мы одиннадцатилетнему сыну мужа вот такой набор в имаджинариуме покупали.

НАБОР 'СКОНСТРУИРУЙ РОБОТОВ НА СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЯХ'

14x1 ECO-ROBOT

В восторге был! Полгода наверно ничего другое не интересовало). Даже планшет на второй план отошёл.

Прошу прощения, глюкануло чёт.

Вот такого ещё на НГ покупали ему, тоже радовался очень.

6c6af3923e09.jpg

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СБОРНЫЙ РОБОТ-РЕПТИЛИЯ

REPTILAPTOR ROBOT KITЕго собрать надо, он потом за тобой следом таскается, воротник раздувает)

Есть у него смартфон и ноутбук и приставка....наборы научные он не хочет, у него давно занятия по химии, даже какие-то места призовые занимал на конкурсах, летние лагеря с разными уклонами посещает, так что для ума много занятий. Телескоп есть у них. Микроскоп дорого для нас сейчас, мы не такие обеспеченные:-)

А вот этот шар муж запретил покупать, говорит, что слишком детское для него:-(

Ничесе детский шарик, я бело-голубой так и не смогла пройти)))) муж два дня сидел, но победил его. Самый то легкий тоже не с первого раза прошла, пришлось попыхтеть.

Может бинокль настоящий, хотя тоже не дешево..? Часы на руку? Еще есть наборы, где из настоящих кирпичиков и раствора строишь замок или крепость)

  • О своем, о женском

    1144 сейчас онлайн
    13445896 cообщений
×
  • Добавить...