Перейти к публикации

Подарок мальчику на 11 лет

Sammyfish
Девочки, подскажите маме девчонок, что можно подарить пацану такого возраста. Сам не признается, муж тоже выпытать не сумел. А надо к пятнице уже быть с подарком.

Кубик Рубика какой нибудь интересный. У сына 14 штук и все разные. Перманентные маркеры мой любит еще. Набор отверток. Инструменты (набор для выжигания, паяльник и тыды) Ну я по своему сужу, у него не комната, а ремонтная мастерская.

Наушники хороший вариант, но хорошие не дешево выйдут.

Поделиться комментарием

Вот мне подруга посоветовала бластер нерф, а я что-то в ступоре, они а этом возрасте еще играют в это? Мы ему такие года три назад покупали

Поделиться комментарием

У моего сына вот такой перплексус. Но дарили на 9 лет. Занятная игрушка. Если ваш любит головоломки и такой еще нет - советую! Сама пробовала пройти - 20 препятствий и фсе...)

f7b576b932b1.jpg

Поделиться комментарием

Сын весь проходил и не раз)) периодически возвращается к этой игрушке.

Много клевых игры в Мосигра и Игроведе. Часто там покупаю подарки.

Поделиться комментарием

Ой, нет, в Игровед даже не полезу. У них дома целых шкаф игр всяких..настолки дарить не вариант, у них есть ВСЕ

Поделиться комментарием

может коллекционные шахматы? если бюджет позволяет.

Нафига они ребёнку?

Хочется сделать хороший интересный подарок по возрасту.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...