Поликлиника. Прививки.

СладкаяЖизнь
Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался. Живем за границей.Все осмотры врачей и прививки делали за границей. Но на данный момент находимся в России и есть необходимость прикрепиться тут к дет.поликлинике по месту пописки. Вопрос в том нужно ли нам будет проходить всех врачей для этого? Т.к там где мы проживаем не принято проходить осмотр у многих врачей в год например,только по желанию,если что-то беспокоит. И еще такой вопрос,нам 18 мес, по графику прививок должна быть ревакцинация акдс,можно ли нам будет сделать ее в поликлинике бесплано,если все предыдущие прививки были сделаны заграницей?

медосмотр по желанию (я бы прошла на Вашем месте), ревакцинацию акдс можно, паспорт прививок с собой? но у нас бесплатно в поликлинике именно акдс русская. ее мало кто ставит

  • Нравится 1

полис ОМС есть? Тогда можно. Обязаны ставить прививки бесплатно согласно национальному календарю.

Здесь тоже врачей проходят по желанию. Хотя понятие диспансеризации существует, но никто не будет заставлять ее проходить.

  • Нравится 3

У нас полис и СНИЛС есть.

Если болеем и анализы нужны-идем к врачам в ПК.

Карточки завели. Врачей не проходили. Детям 4 и 1 года.

Прививки делать будем за границей, поэтому в российские карты, список прививок не переносили, если бы планировали делать прививки в России, тогда бы переносили.

Про платно/бесплатно нужно в ПК спрашивать. Что за вакцина и т.п.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1001 сейчас онлайн
    13460403 cообщений
×
  • Добавить...