Перейти к публикации

Поликлиника. Прививки.


СладкаяЖизнь
Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался. Живем за границей.Все осмотры врачей и прививки делали за границей. Но на данный момент находимся в России и есть необходимость прикрепиться тут к дет.поликлинике по месту пописки. Вопрос в том нужно ли нам будет проходить всех врачей для этого? Т.к там где мы проживаем не принято проходить осмотр у многих врачей в год например,только по желанию,если что-то беспокоит. И еще такой вопрос,нам 18 мес, по графику прививок должна быть ревакцинация акдс,можно ли нам будет сделать ее в поликлинике бесплано,если все предыдущие прививки были сделаны заграницей?

медосмотр по желанию (я бы прошла на Вашем месте), ревакцинацию акдс можно, паспорт прививок с собой? но у нас бесплатно в поликлинике именно акдс русская. ее мало кто ставит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

полис ОМС есть? Тогда можно. Обязаны ставить прививки бесплатно согласно национальному календарю.

Здесь тоже врачей проходят по желанию. Хотя понятие диспансеризации существует, но никто не будет заставлять ее проходить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У нас полис и СНИЛС есть.

Если болеем и анализы нужны-идем к врачам в ПК.

Карточки завели. Врачей не проходили. Детям 4 и 1 года.

Прививки делать будем за границей, поэтому в российские карты, список прививок не переносили, если бы планировали делать прививки в России, тогда бы переносили.

Про платно/бесплатно нужно в ПК спрашивать. Что за вакцина и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1001 сейчас онлайн
    13460403 cообщений
×
×
  • Добавить...