Зачем вам больше одного ребенка?

♥//Счастливая Елена//♥
Вот родили вы первенца. Живете и радуетесь своему родительскому счастью. Зачем вам еще рожать второго, третьего, пятого-десятого? Дети с разницей в несколько лет очень редко имеют дружеские отношения. В основном ссорятся, дерутся. Разные у них интересы, разные друзья... Ладно, кому-то позарез хочется и мальчика, и девочку. Ну и рожают, рожают до полного комплекта. А те, кому пол ребенка по барабану, лишь бы мамой стать... Зачем вам больше одного ребенка? Чтобы упахаться, не только готовя, стирая, убирая, но и подтирая, разнимая, упрекая, потыкая?...

вы не понимаете зачем больше одного, потому что у вас жизненные цели другие. вам возможно хочется чтобы деть поскорее стал самостоятельным, а вы могли бы уделять много времени себе своей внешности, карьере, путешествовать и развлекаться.

а представьте другую семью - может быть там достаток позволяет жить полной жизнью и при малых детях. есть помощники, а дети радуют своим присутствием и позитивом, своей непосредственностью, своими успехами, вы ими гордитесь, они любят вас и все такие разные и хорошенькие, и на вас похожи и на мужа, что хочется их себе позволить еще и еще. ну вот у них есть возможность - они себе это и позволяют.

а кто-то вообще на трудности закрывает глаза (подтирания, усталось, недосыпы, финансы) и воспринимает от детей только их положительные стороны. вот описанные люди и хотят детей и побольше

  • Нравится 9

  • О своем, о женском

    1001 сейчас онлайн
    13445095 cообщений
×
  • Добавить...