Что это, мать его, может быть?

Полярный_Песец
С завидной частотой "хвастаюсь" на форуме своими ЗБ. В этот раз 24 июля произошёл полный самопроизвольный выкидыш. Всё прошло нормально. Через неделю после него - тест на беременность стал практически отрицательным. Тут БТ какая-то странная. Обычно в 1-ой фазе - 36,2-36,4, во второй - 36,8 стабильно. Тут 36,6. Ладно, предположила, что после выкидыша организм пришёл не в себя, оттого и ЖТ слабоватое, поэтому такая слабая температура. Появились выделения кровянистые. Немного. Параллельно занималась спортом и прочим - вроде всё нормально. Немного при пальпации побаливал живот в правой подвздошной, но у меня и с кишечником не очень было хорошо (жру, как не в себя, оттого и проблемы). Тут 2 дня при пальпации уже не особо болит, но ещё мажет то алым, то розовым, то коричневым. Думала, к новому циклу готовимся - обычно как раз длина до 26 дней. Но сделала тест, а он, мать его, слабо положительный. И по ходу ярче того, что я делала после выкидыша. На УЗИ была - ни о чем - в ПЯ лоцируется желтое тело, матка обычных размеров, полость неоднородная - ну, она всю жизть у меня неоднородная, незначительно повышенной эхогенности. Короче, ни о чем. Я боюсь, это же может быть внематочной беременностью? Что мне делать? Пока намечено повторное УЗИ, но аж на понедельник - когда выйдет врач, у которого хороший аппарат УЗИ. Есть ли хорошие истории? http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1664862&t=1502881467

Mrs.Rhee, ещё не делала, вот только увидела тест и побежала на УЗИ.

Ещё не дописала - решение ждать повторного УЗИ моё.

Врач же, который сейчас смотрел, говорит, на внематочную не похоже, но сейчас точно и не скажешь. Что выделения из-за низкого прогестерона, оттого и БТ не пришей кобыле хвост.

Может это новая беременность? Овуля на 14/15 ДЦ была судя по графику. Как раз первые тесты начнут показывать.

По графику да, похоже. Лишь бы не внематочная... Я этого больше всего боюсь. А так по яркости тест получается как раз 10 ДПО.

имхо: я бы вообще по Вашему графику предположила О на 8 ДЦ))) с ИЗ на 15 ДЦ. Отпишитесь потом как у Вас. А еще лучше - не мучайтесь до понедельника - сдайте хгч)

тем более, если это беременность, может утрик в поддержку надо) еще и прог сдать можно)

Ну да, с тем скачком на 8 дц непонятно.

Я просто боюсь ВБ - самый рабочий яичник, ещё и на фоне моих зб...

Ну да, с тем скачком на 8 дц непонятно.Я просто боюсь ВБ - самый рабочий яичник, ещё и на фоне моих зб...

тогда тем более надо сдать хгч) хороший узист при 800 ед. видит где ПЯ (ситуация не моя, тут читала). - меньше денег потратите, чем раз в 3 дня на УЗИ бегать.

  • Нравится 1

Мне кажется, полосатит еще на прошлую Б. У меня больше месяца полосатил. По графику вижу О на 15 день. Первая фаза в одном месте на пару градусов выше,. Может, сбой, может, алкоголь, отравление и прочие вещи, повышающие темпу. Ну, и вторая фаза низкая. Если сдадите хгч и он +, пересдайте еще - возможно снижается. На каком сроке был выкидыш, при каком хгч?

По ходу не след это от прошлой беременности... Повторила тест - вечерний ярче утреннего... Беременность та замерла на 15000 хгч, выкидыш при 0 по крови, из мочи почему-то выводился дольше.

Сегодня выделений больше, ХГЧ 45 единиц. Не знаю, что и думать. То, что это беременность, в принципе понятно, от середины цикла. Но вот где именно она сидит...

Может, и в нужном. С врачом обсудили план действий?

Нет, сегодня у неё проф.день, не работала.

В любом случае кровит это плохо,прогик сдать,поддержку и все ,что там вам назначали при Б,если хгч будет расти...

А вот если это БВ от нее ни куда не денешься и ничего не предпримешь...но лучше об этом не думать!!

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445891 cообщений
×
  • Добавить...