Перейти к публикации

Что это, мать его, может быть?

Полярный_Песец
С завидной частотой "хвастаюсь" на форуме своими ЗБ. В этот раз 24 июля произошёл полный самопроизвольный выкидыш. Всё прошло нормально. Через неделю после него - тест на беременность стал практически отрицательным.

Тут БТ какая-то странная. Обычно в 1-ой фазе - 36,2-36,4, во второй - 36,8 стабильно. Тут 36,6. Ладно, предположила, что после выкидыша организм пришёл не в себя, оттого и ЖТ слабоватое, поэтому такая слабая температура. Появились выделения кровянистые. Немного. Параллельно занималась спортом и прочим - вроде всё нормально. Немного при пальпации побаливал живот в правой подвздошной, но у меня и с кишечником не очень было хорошо (жру, как не в себя, оттого и проблемы). Тут 2 дня при пальпации уже не особо болит, но ещё мажет то алым, то розовым, то коричневым. Думала, к новому циклу готовимся - обычно как раз длина до 26 дней. Но сделала тест, а он, мать его, слабо положительный. И по ходу ярче того, что я делала после выкидыша. На УЗИ была - ни о чем - в ПЯ лоцируется желтое тело, матка обычных размеров, полость неоднородная - ну, она всю жизть у меня неоднородная, незначительно повышенной эхогенности. Короче, ни о чем. Я боюсь, это же может быть внематочной беременностью? Что мне делать? Пока намечено повторное УЗИ, но аж на понедельник - когда выйдет врач, у которого хороший аппарат УЗИ. Есть ли хорошие истории?

[img]http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1664862&t=1502881467[/img]

Mrs.Rhee, ещё не делала, вот только увидела тест и побежала на УЗИ.

Ещё не дописала - решение ждать повторного УЗИ моё.

Врач же, который сейчас смотрел, говорит, на внематочную не похоже, но сейчас точно и не скажешь. Что выделения из-за низкого прогестерона, оттого и БТ не пришей кобыле хвост.

Поделиться комментарием

Может это новая беременность? Овуля на 14/15 ДЦ была судя по графику. Как раз первые тесты начнут показывать.

Поделиться комментарием

Может это новая беременность? Овуля на 14/15 ДЦ была судя по графику. Как раз первые тесты начнут показывать.

По графику да, похоже. Лишь бы не внематочная... Я этого больше всего боюсь. А так по яркости тест получается как раз 10 ДПО.

Поделиться комментарием

имхо: я бы вообще по Вашему графику предположила О на 8 ДЦ))) с ИЗ на 15 ДЦ. Отпишитесь потом как у Вас. А еще лучше - не мучайтесь до понедельника - сдайте хгч)

Поделиться комментарием

имхо: я бы вообще по Вашему графику предположила О на 8 ДЦ))) с ИЗ на 15 ДЦ. Отпишитесь потом как у Вас. А еще лучше - не мучайтесь до понедельника - сдайте хгч)

тем более, если это беременность, может утрик в поддержку надо) еще и прог сдать можно)

Поделиться комментарием

тем более, если это беременность, может утрик в поддержку надо) еще и прог сдать можно)

Ну да, с тем скачком на 8 дц непонятно.

Я просто боюсь ВБ - самый рабочий яичник, ещё и на фоне моих зб...

Поделиться комментарием

Ну да, с тем скачком на 8 дц непонятно.Я просто боюсь ВБ - самый рабочий яичник, ещё и на фоне моих зб...

тогда тем более надо сдать хгч) хороший узист при 800 ед. видит где ПЯ (ситуация не моя, тут читала). - меньше денег потратите, чем раз в 3 дня на УЗИ бегать.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне кажется, полосатит еще на прошлую Б. У меня больше месяца полосатил. По графику вижу О на 15 день. Первая фаза в одном месте на пару градусов выше,. Может, сбой, может, алкоголь, отравление и прочие вещи, повышающие темпу. Ну, и вторая фаза низкая. Если сдадите хгч и он +, пересдайте еще - возможно снижается. На каком сроке был выкидыш, при каком хгч?

Поделиться комментарием

Мне кажется, полосатит еще на прошлую Б. У меня больше месяца полосатил. По графику вижу О на 15 день. Первая фаза в одном месте на пару градусов выше,. Может, сбой, может, алкоголь, отравление и прочие вещи, повышающие темпу. Ну, и вторая фаза низкая. Если сдадите хгч и он +, пересдайте еще - возможно снижается. На каком сроке был выкидыш, при каком хгч?

По ходу не след это от прошлой беременности... Повторила тест - вечерний ярче утреннего... Беременность та замерла на 15000 хгч, выкидыш при 0 по крови, из мочи почему-то выводился дольше.

Поделиться комментарием

Сегодня выделений больше, ХГЧ 45 единиц. Не знаю, что и думать. То, что это беременность, в принципе понятно, от середины цикла. Но вот где именно она сидит...

Поделиться комментарием

Сегодня выделений больше, ХГЧ 45 единиц. Не знаю, что и думать. То, что это беременность, в принципе понятно, от середины цикла. Но вот где именно она сидит...

Может, и в нужном. С врачом обсудили план действий?

Поделиться комментарием

В любом случае кровит это плохо,прогик сдать,поддержку и все ,что там вам назначали при Б,если хгч будет расти...

А вот если это БВ от нее ни куда не денешься и ничего не предпримешь...но лучше об этом не думать!!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.