Запор,3 года

яблокo
Никогда не было этой проблемы. Клейчатки ест много,пьет много. Микролакс не помог. Как помочь?пошли 3и сутки.. Спс.

чувствует себя нормально? температура, поведение.

непроходимость кишечника бы исключить, если даже микролакс не помог.

Ванино Яблоко, я натыкалась на инфу , что в 3-4 года идет перестройка кишечника и возможны такие запоры, сейчас честно не вспомню источник, но не бабушкино радио.

А пока можно чернослив давать, еще можно курсом форлакс детский пропить, он идет не как слабительное разовое, а именно нормализует стул (пить курсом и на вкус не гадость в принципе)

Компот из чернослива наше все.попобуйте.компот вкусный,ребенок будет пить с удовольствием. Нас он не подводил.утром варю и целый день пою компотом. И на следующее утро прекрасный стул.

У нас было так. Ездили в больницу на клизму.

Дюфалак можно? А вообще, помню педиатр говорила если микролакс не поможет ехать в больницу исключать непроходимость

Компот из чернослива наше все.попобуйте.компот вкусный,ребенок будет пить с удовольствием. Нас он не подводил.утром варю и целый день пою компотом. И на следующее утро прекрасный стул.

обожаю этот компот. А ребёнок категорически не пьёт :))

Автор, может Лактулоза Нормазе? Или арбузов/огурцов побольше? Сейчас на всё сезон, вкусные

Если я свожу в больницу на клизму,а приучении к горшку по большому можно будет забыть...(((

Спасибо,девы.

Сварила компот.

Ждем результата )))

Попробуйте минводу донат, по дозировке в инете поищите, очень хорошо помогает при запорах.

  • Нравится 1

Нам Донат не помогает. Да и дюфалак тоже не берет. Сын какает раз в два-три дня. Сейчас пропили курсом стимбифид.

До нового года такой проблемы не было. А потом не понятно с чего началось(((

  • О своем, о женском

    960 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...