Перейти к публикации

ХГЧ не удвоился! прошу совета

Лиса2017
Милые девушки! очень прошу совета.
Первая Б (срок еще маленький), пугает все.
Поймала две полоски на 25 ДЦ при ХГЧ в крови- 6,
Далее рост ХГЧ:
- 27 ДЦ - 12,2
- 30 ДЦ- 79,9
- 32 ДЦ - 139

Так обрадовалась росту быстрому до 79,9, а теперь места не нахожу себе от 139 (даже не удвоился). Изревелась :girl_cray:
К чему готовится? стоит ли завтра сдать еще раз?
все сдавала в одной лаборатории.
Принимаю утром 1 таблетку Дюфастона, на ночь утрожестан 100 - 1 св. вагинально
+ магне B6, фемибион-1, аквадетрим, омега-3, глицин
свечи папаверин

удваивается от за 48 часов. вот если бы вы сдали хгч на 33 дц, то как раз бы удвоился, а так вполне приличный рост за сутки. все хорошо. растите!!!

Поделиться комментарием

Хгч может и раз в 3 дня удваиватся.растет и хорошо

у меня тоже не удваивался сейчас 12 недель.все ок.не переживайте

• Нравится 10

Поделиться комментарием

удваивается от за 48 часов. вот если бы вы сдали хгч на 33 дц, то как раз бы удвоился, а так вполне приличный рост за сутки. все хорошо. растите!!!

вот слезы ни к чему. выпейте валерианкиА рост хороший

нормальный рост.

Хгч может и раз в 3 дня удваиватся.растет и хорошоу меня тоже не удваивался сейчас 12 недель.все ок.не переживайте

Спасибо всем огромнейшее за ответы и поддержку :girl_bye: Я прям выдохнула! :)

Поделиться комментарием

Вы слишком часто сдаете ХГЧ. Достаточно сдавать раз в 5-7 дней для динамики. У вас не успевает удваиваться:)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Главное что растет. Мне кажется вам мало прогестерона. Поговорите с врачом. Обычно при плохом росте ( но росте!) Назначают и уколы прогестерона и по 200 два- три раза утрик. Прогестерон на ранних сроках помогает нормальному развитию Б.

И мотиторить хгч надо! Пока не достигните безопасных цифр. Хоть будете понимать что происходит. Обычно врачи назначают каждые 3-4 дня.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Не переживайте и, главное, не плачьте! У меня только что была еще хуже ситуация.

Сдала с интервалом в два дня в одной и той же лаборатории. И он упал на 25%!!! Я тоже вся изрыдалась. Думала - все. Муж 2 дня приводил в чувство.

Пошла пересдала - в другую лабораторию. И все отлично! Показатель даже чуть выше нормы для моего срока. Видимо была ошибка в лаборатории. Так что надежда есть всегда, главное - верьте!! Нервничать сейчас самое худшее для растущего малыша.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вы слишком часто сдаете ХГЧ. Достаточно сдавать раз в 5-7 дней для динамики. У вас не успевает удваиваться:)

ох, невозможно спокойно сидеть на месте :D , когда наступила долгожданная Б после нескольких лет лечения (СПКЯ, не было овуляции, помогли в итоге глюкофаж и правильное питание)

Поделиться комментарием

Главное что растет. Мне кажется вам мало прогестерона. Поговорите с врачом. Обычно при плохом росте ( но росте!) Назначают и уколы прогестерона и по 200 два- три раза утрик. Прогестерон на ранних сроках помогает нормальному развитию Б.И мотиторить хгч надо! Пока не достигните безопасных цифр. Хоть будете понимать что происходит. Обычно врачи назначают каждые 3-4 дня.

У меня тоже подозрение, что поддержка не достаточная. Моя Г все хочет исключить для начала ВБ. Вчера делали УЗИ - 31 ДЦ (хотя я несколько раз спросила ведь рано), ПЯ не увидели конечно же, зато сам факт этого "ковыряния" :( У меня загиб матки, поэтому возможно УЗИ неприятная совершенно процедура, хотя и делали все очень деликатно

Прогестерон сдавала на 18 ДЦ - 31,2

Может стоит пересдать на фоне Б как он растет там?

Поделиться комментарием

Не переживайте и, главное, не плачьте! У меня только что была еще хуже ситуация. Сдала с интервалом в два дня в одной и той же лаборатории. И он упал на 25%!!! Я тоже вся изрыдалась. Думала - все. Муж 2 дня приводил в чувство. Пошла пересдала - в другую лабораторию. И все отлично! Показатель даже чуть выше нормы для моего срока. Видимо была ошибка в лаборатории. Так что надежда есть всегда, главное - верьте!! Нервничать сейчас самое худшее для растущего малыша.

Спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что ХГЧ будет и дальше расти и только радовать :applause:

Поделиться комментарием

ХГЧ растет скачкообразно! и ваши анализы тому хороший пример! отличный рост и препараты правильно подобраны!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня тоже подозрение, что поддержка не достаточная. Моя Г все хочет исключить для начала ВБ. Вчера делали УЗИ - 31 ДЦ (хотя я несколько раз спросила ведь рано), ПЯ не увидели конечно же, зато сам факт этого "ковыряния" :( У меня загиб матки, поэтому возможно УЗИ неприятная совершенно процедура, хотя и делали все очень деликатноПрогестерон сдавала на 18 ДЦ - 31,2Может стоит пересдать на фоне Б как он растет там?

31,2 в каких единицах?

Поделиться комментарием

нормально всё у вас,меньше слёз и нервов,только положительные эмоции!!!

спасибо за поддержку! :heart: очень стараюсь расслабиться, вроде стало получаться :girl_dance: как хорошо, когда в мире есть такие добрые и отзывчивые люди! Вся моя бывшая невозмутимость и непоколебимость улетучилась прям с приходом ХГЧ :tectik:

Поделиться комментарием

Хгч может и раз в 3 дня удваиватся.растет и хорошоу меня тоже не удваивался сейчас 12 недель.все ок.не переживайте

Можно тут тихонечко поздравлю?! Рада за вас! Лёгкой беременности и здорового малыша!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Можно тут тихонечко поздравлю?! Рада за вас! Лёгкой беременности и здорового малыша!

спасибо)

Поделиться комментарием

Для уверенности сдала на следующий день и как на зло 2 дня ждала результаты :Crazy: :

33 ДЦ

- ХГЧ 243 (+104 за 24 часа)

- Прогестерон 63,6 (в два раза стал выше в сравнении с 18 ДЦ)

Сдала кровь после завтрака, т.к. было свободное время после утреннего совещания :)

Счастлива, убедилась в личной скачкообразности ХГЧ :confusion:

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика