Перейти к публикации

ХГЧ не удвоился! прошу совета


Лиса2017
Милые девушки! очень прошу совета. Первая Б (срок еще маленький), пугает все. Поймала две полоски на 25 ДЦ при ХГЧ в крови- 6, Далее рост ХГЧ: - 27 ДЦ - 12,2 - 30 ДЦ- 79,9 - 32 ДЦ - 139 Так обрадовалась росту быстрому до 79,9, а теперь места не нахожу себе от 139 (даже не удвоился). Изревелась К чему готовится? стоит ли завтра сдать еще раз? все сдавала в одной лаборатории. Принимаю утром 1 таблетку Дюфастона, на ночь утрожестан 100 - 1 св. вагинально + магне B6, фемибион-1, аквадетрим, омега-3, глицин свечи папаверин

удваивается от за 48 часов. вот если бы вы сдали хгч на 33 дц, то как раз бы удвоился, а так вполне приличный рост за сутки. все хорошо. растите!!!

Ссылка на комментарий

удваивается от за 48 часов. вот если бы вы сдали хгч на 33 дц, то как раз бы удвоился, а так вполне приличный рост за сутки. все хорошо. растите!!!

вот слезы ни к чему. выпейте валерианкиА рост хороший

нормальный рост.

Хгч может и раз в 3 дня удваиватся.растет и хорошоу меня тоже не удваивался сейчас 12 недель.все ок.не переживайте

 

Спасибо всем огромнейшее за ответы и поддержку :girl_bye: Я прям выдохнула! :)

Ссылка на комментарий

Вы слишком часто сдаете ХГЧ. Достаточно сдавать раз в 5-7 дней для динамики. У вас не успевает удваиваться:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Главное что растет. Мне кажется вам мало прогестерона. Поговорите с врачом. Обычно при плохом росте ( но росте!) Назначают и уколы прогестерона и по 200 два- три раза утрик. Прогестерон на ранних сроках помогает нормальному развитию Б.

И мотиторить хгч надо! Пока не достигните безопасных цифр. Хоть будете понимать что происходит. Обычно врачи назначают каждые 3-4 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не переживайте и, главное, не плачьте! У меня только что была еще хуже ситуация.

Сдала с интервалом в два дня в одной и той же лаборатории. И он упал на 25%!!! Я тоже вся изрыдалась. Думала - все. Муж 2 дня приводил в чувство.

Пошла пересдала - в другую лабораторию. И все отлично! Показатель даже чуть выше нормы для моего срока. Видимо была ошибка в лаборатории. Так что надежда есть всегда, главное - верьте!! Нервничать сейчас самое худшее для растущего малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы слишком часто сдаете ХГЧ. Достаточно сдавать раз в 5-7 дней для динамики. У вас не успевает удваиваться:)

 

ох, невозможно спокойно сидеть на месте :D , когда наступила долгожданная Б после нескольких лет лечения (СПКЯ, не было овуляции, помогли в итоге глюкофаж и правильное питание)

Ссылка на комментарий

Главное что растет. Мне кажется вам мало прогестерона. Поговорите с врачом. Обычно при плохом росте ( но росте!) Назначают и уколы прогестерона и по 200 два- три раза утрик. Прогестерон на ранних сроках помогает нормальному развитию Б.И мотиторить хгч надо! Пока не достигните безопасных цифр. Хоть будете понимать что происходит. Обычно врачи назначают каждые 3-4 дня.

 

У меня тоже подозрение, что поддержка не достаточная. Моя Г все хочет исключить для начала ВБ. Вчера делали УЗИ - 31 ДЦ (хотя я несколько раз спросила ведь рано), ПЯ не увидели конечно же, зато сам факт этого "ковыряния" :( У меня загиб матки, поэтому возможно УЗИ неприятная совершенно процедура, хотя и делали все очень деликатно

Прогестерон сдавала на 18 ДЦ - 31,2

Может стоит пересдать на фоне Б как он растет там?

Ссылка на комментарий

Не переживайте и, главное, не плачьте! У меня только что была еще хуже ситуация. Сдала с интервалом в два дня в одной и той же лаборатории. И он упал на 25%!!! Я тоже вся изрыдалась. Думала - все. Муж 2 дня приводил в чувство. Пошла пересдала - в другую лабораторию. И все отлично! Показатель даже чуть выше нормы для моего срока. Видимо была ошибка в лаборатории. Так что надежда есть всегда, главное - верьте!! Нервничать сейчас самое худшее для растущего малыша.

Спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что ХГЧ будет и дальше расти и только радовать :applause:

Ссылка на комментарий

ХГЧ растет скачкообразно! и ваши анализы тому хороший пример! отличный рост и препараты правильно подобраны!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже подозрение, что поддержка не достаточная. Моя Г все хочет исключить для начала ВБ. Вчера делали УЗИ - 31 ДЦ (хотя я несколько раз спросила ведь рано), ПЯ не увидели конечно же, зато сам факт этого "ковыряния" :( У меня загиб матки, поэтому возможно УЗИ неприятная совершенно процедура, хотя и делали все очень деликатноПрогестерон сдавала на 18 ДЦ - 31,2Может стоит пересдать на фоне Б как он растет там?

31,2 в каких единицах?

Ссылка на комментарий

Нормально растет. Бывает и похуже растет с нормальной беременностью

 

спасибо вам :flower:

Ссылка на комментарий

нормально всё у вас,меньше слёз и нервов,только положительные эмоции!!!

 

спасибо за поддержку! :heart: очень стараюсь расслабиться, вроде стало получаться :girl_dance: как хорошо, когда в мире есть такие добрые и отзывчивые люди! Вся моя бывшая невозмутимость и непоколебимость улетучилась прям с приходом ХГЧ :tectik:

Ссылка на комментарий
Хгч может и раз в 3 дня удваиватся.растет и хорошоу меня тоже не удваивался сейчас 12 недель.все ок.не переживайте

Можно тут тихонечко поздравлю?! Рада за вас! Лёгкой беременности и здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Можно тут тихонечко поздравлю?! Рада за вас! Лёгкой беременности и здорового малыша!

спасибо)

Ссылка на комментарий

Для уверенности сдала на следующий день и как на зло 2 дня ждала результаты :Crazy: :

33 ДЦ

- ХГЧ 243 (+104 за 24 часа)

- Прогестерон 63,6 (в два раза стал выше в сравнении с 18 ДЦ)

Сдала кровь после завтрака, т.к. было свободное время после утреннего совещания :)

Счастлива, убедилась в личной скачкообразности ХГЧ :confusion:

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1376 сейчас онлайн
    13445811 cообщений
×
×
  • Добавить...