Перейти к публикации

Katebazik
Девочки, расскажите какие у вас были симптомы? Как поставили диагноз? 3 месяц болит в районе яичника с правой стороны обошла кучу врачей, сделала миллион раз Узи, никакого воспаление никто найти не может) а лейкоциты в мазке есть) инфекций не обнаружили... сижу и мучаюсь, вдруг это сальпингит который не видно по Узи( а мы планируем беременность...

а как его по узи увидеть. вот смешные. чо мучиться. пропейте антибиотики+трихопол+флуконазол и спите спокойно.

симптомы у воспаления - боль, к вечеру 37,2, общее состояние усталости, лейкоциты на зеве, боль при ПА и пальпации гинекологом, иногда затяжной цикл и мазня в середине

можно походить на физио. малый магнит, электрофорез, ультразвук

Поделиться комментарием

а как его по узи увидеть. вот смешные. чо мучиться. пропейте антибиотики+трихопол+флуконазол и спите спокойно.симптомы у воспаления - боль, к вечеру 37,2, общее состояние усталости, лейкоциты на зеве, боль при ПА и пальпации гинекологом, иногда затяжной цикл и мазня в серединеможно походить на физио. малый магнит, электрофорез, ультразвук

Температура иногда бывала 37, при ПА боли нет, при пальпации так же)

Лейкоциты врачи спихивают на эрозию, которая у меня уже давно...

Пропила антибиотики, свечи но результата нет, боль продолжается..

уже не знаю что делать и что это(

Поделиться комментарием

Температура иногда бывала 37, при ПА боли нет, при пальпации так же)..

Пропила антибиотики, свечи но результата нет, боль продолжается..

Это как????????? Боли нет, но она продолжается?

Поделиться комментарием

Это как????????? Боли нет, но она продолжается?

Резкой боли нет, все время что-то тянет переодически, когда надавливаешься внизу живота ничего не болит просто тянет и ноет)

Иногда покалывает и проходит)

Поделиться комментарием

Ни каких небыло симптомов. Но у меня хронь многолетняя, наверно давно когда то были какие то боли, но я им не предала значения, а теперь уже нет.

Поделиться комментарием

походите на физио. нет у вас никакого воспаления. или остаточные явления или болезненные овуляции

Поделиться комментарием

Вот и я год хожу по врачам,а то и больше,так же справа периудами тянущая боль неострая,иду на лапору. А вообще это может быть и не гинекология,аппендикс,заболевания кишечника,даже почки могут отдавать как в поясницу,так и спереди.

Поделиться комментарием

Резкой боли нет, все время что-то тянет переодически, когда надавливаешься внизу живота ничего не болит просто тянет и ноет)Иногда покалывает и проходит)

это кишечник может болеть, у меня такое часто, круговой массаж живота помогает, тоже правая сторона, элементарно массажем надо газы оттуда выгонять, скажите, чем Вы питаетесь... если хоть что-то, способствующее газообразованию - сладкое, хлеб, рис, бобовые, капуста все виды, баклажаны, даже и не заморачивайтесь, освойте массаж и все) я так все время спасаюсь)

Поделиться комментарием

это кишечник может болеть, у меня такое часто, круговой массаж живота помогает, тоже правая сторона, элементарно массажем надо газы оттуда выгонять, скажите, чем Вы питаетесь... если хоть что-то, способствующее газообразованию - сладкое, хлеб, рис, бобовые, капуста все виды, баклажаны, даже и не заморачивайтесь, освойте массаж и все) я так все время спасаюсь)

Сегодня пришёл результат бакпосева, повышено количество enterococcus faecalis) так что скорее всего это кишечник((

А питаюсь я действительно не очень( много сладкого ем и вредную пищу часто(

С детства с кишечником проблемы... нужно обследовать) я просто постоянно бегаю в гинекологию, возможно проблему совсем не там)

Поделиться комментарием

Вот и я год хожу по врачам,а то и больше,так же справа периудами тянущая боль неострая,иду на лапору. А вообще это может быть и не гинекология,аппендикс,заболевания кишечника,даже почки могут отдавать как в поясницу,так и спереди.

Пойду кишечник обследовать, а то все гинекологи разводят руками и говорят или отсюда ты здорова

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика