Традиционная китайская медицина

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем привет. Кто не в курсе, я в очередной раз пролетела с ЭКО. Есть у нас в городе клиника традиционной китайской медицины. Они практикуют лечение иглами, фитоотварами и массажами. Вчера сходила на прием к доктору, он прям китаец-китаец по русски не бельмеса, общались через переводчицу. В общем он послушал у меня пульс, посмотрел язык и сказал что у меня снижена энергия дзы (если я ничего не путаю) и что то там у меня с каким то меридианом, который отвечает за гинекологию. В общем прописал мне курс игл и фитоотвары на 10 дней. Кто-нибудь делал иглоукалывание? Как ощущения? Как результаты?

правда :confusion:

Посмотри)) отвлечешься))) кроме Паркер там еще 3 красивые актрисы :D

Паркер там слишком много( не выдержит моя душа этого :D

Мои родственники из Алтайского края периодически бывают на Хайнане. Ездят туда за оздоровительными процедурами. В частности, делают иглоукалывание (проблемы со спиной). В принципе, помогает, но у них комплексное лечение. Поэтому неизвестно, именно ли от иглоукалывания эффект.

Но, знаете, я бы на вашем месте попробовала. Чем черт не шутит! Вдруг поможет.

Моя бабушка всегда говорила, что "надо стучаться во все двери", то есть испробовать все возможности для достижения цели. Удачи вам, Аленка Пелёнка!

  • Нравится 1

Паркер там слишком много( не выдержит моя душа этого :D

Пей каждый раз как видишь :D

Хотя, тогда не выдержит печень..

  • Нравится 1

Пей каждый раз как видишь :DХотя, тогда не выдержит печень..

:D :D :D :D вот вот, там сезонов, как раз чтобы спиться)

  • Нравится 1

Проходила курс иглоукалывания от варикоза. Эффект был. Надо было ещё два курса пройти- не было возможности. Позже появились деньги - сделала операцию. Жалею, что тогда не смогла пройти лечение др конца.

Невестка лечилась долго. Щитовидка . Глаза реально вытащили с орбит. Все ок. Вылечили.

Но тот китаец умер.

Один раз мне вместо него ставил Иголки его сын. (Тоже практикует). Ощущения реально были другие. У старого китайца рука легче- если можно так сказать.

Все по кругу ходят. По одному и тому же кругу( и я к китайцам ходила. И не только к ним. Что только не делала. Вот пока не нашли истинную причину бесплодия ни это ни шаманство не помешало. А попыток было 7 если что.

Автор, а Вы не читали про хиджаму? много хвалебных отзывов по данной процедуре, тоже нетрадиционка.

Все по кругу ходят. По одному и тому же кругу( и я к китайцам ходила. И не только к ним. Что только не делала. Вот пока не нашли истинную причину бесплодия ни это ни шаманство не помешало. А попыток было 7 если что.

И какая была причина?

Алена, я бы тоже попробовала если бы это не стоило бешеных денег

Я училась в Китае 2 года. При университете была женщина, совсем пожилая, такого рода врач. По пульсу, глазам, языку и коже говорила проблемы. Все сказала как есть, я не поверила в 18 лет, и по гинекологии в том числе проблемы, мне тогда это было не нужно, думала развод на деньги. В итоге все подтвердилось)

Есть иглоукалывание тоненькими иголками когда лежишь с ними по полчаса- это как мертвому припарка и развод на деньги, а есть чжень цзю и в умелых руках от многого лечит. проверено на себе не раз

Это иголки, но не тоненькие и с ними лежать не нужно. Ведь смысл иглотерапии в чем - сделать прокол для того, чтобы оттуда , если там застой , вышла закислённая густая кровь, а если застоя нет, то значит участок плохо кровоснабжен и прокол поспособствует тому, чтобы туда свежая кровь пришла

Тоненькая иголка просто не способна, ну и естественно все это по меридианам.

Давно жила в студенческой общаге с подружкой в одной комнате, у которой месячные были не раз в месяц , а раз в год. И вот как-то пришла она со смехом и говорит: представляешь , была сейчас на китайском этаже(этаже иностранных студентов) и меня познакомили с китайским врачом(тоже ни бельмеса не понимал порусски) ..Показывает мне свои руки, ноги, а там шариковой ручкой нарисованы точки. Велел их массажировать.

Мы поржали, шутки ради наставления врача выполняла, через день проснулась в луже крови, месячные пришли..я тогда прифигела, не обманул китайский врач..Мы тогда к нему бегали мигрени лечить после сессии..реально помогал

Автор, попробуйте, оочень им верю