Перейти к публикации

♥Sweety girl♥
Всем привет) Уже больше месяца сильно болит пятка. Ночью вообще не могу ставать и утром, или когда долго лежу/сижу. В течении дня расхаживаюсь и чуть чуть легче. Болит очень сильно вся пятка, часть стопы до мизинца и вверх по ноге косточка и выше.
Что это может быть?
Была у травматолога, делали снимок, шпоры нет. Мази не назначал, сказал кормящей нельзя, делай компресы согревающие. Но я уже чем только не мажу, а ни чуть не легче. Что это((((

Да, очень сильно беспокоит спина(( Еще после первого ребенка начала болеть спина, потом опять беременность, второе КС, спиналка, и в области укола сильно болит спина уже ребенку 7 мес. Кстати, не могли попасть и кололи 5 раз в спину. Возможно у меня еще и сколиоз, это мои предположения. Это может быть связанно с ногой?

Рост 160, вес 70 кг, после второго очень поправилась

Поделиться комментарием

у меня были похожие боли на протяжении нескольких лет, причину не нашли. помогли компрессы с димексидом.

Поделиться комментарием

Компрессы с димексидом, никакого сдвига. Долго ставили?

недели две точно

Поделиться комментарием

Как бы смешно не было, но мне и знакомым помог капустный лист, приложить на ночь и в носок. Днём я под пятку лопух подкладывала. Недавно страдала пятками тоже

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да, очень сильно беспокоит спина(( Еще после первого ребенка начала болеть спина, потом опять беременность, второе КС, спиналка, и в области укола сильно болит спина уже ребенку 7 мес. Кстати, не могли попасть и кололи 5 раз в спину. Возможно у меня еще и сколиоз, это мои предположения. Это может быть связанно с ногой?Рост 160, вес 70 кг, после второго очень поправилась

Это точно из-за спины. Надо сделать мрт пояснично-крестцового отдела. Не тяните. Болезненность пятки это следствие проблем в спине.

Эту боль мне хорошо снимают уколы Траумеля и Дискус композитум. Это гомеопатия. Спросите врача, можно ли их колоть при гв.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

ну покажет мрт грыжу и что. она у каждого второго. лечение одинаковое при всех заболеваниях спины: мелоксикам, мильгамма, иногда блокады (гормоны). кормящая этого делать не будет. поэтому сдать кровь на ревмопробы и лечиться спокойно местно мазилками и компрессами

Поделиться комментарием

У меня были проблемы с пяткой. После родов она онемела. Дочке 2 года уже я ее так почти не чувствую. Какие то нервы наверно пережало опять же в спине

Поделиться комментарием

• Добавить...