Перейти к публикации

♥Sweety girl♥
Всем привет) Уже больше месяца сильно болит пятка. Ночью вообще не могу ставать и утром, или когда долго лежу/сижу. В течении дня расхаживаюсь и чуть чуть легче. Болит очень сильно вся пятка, часть стопы до мизинца и вверх по ноге косточка и выше.
Что это может быть?
Была у травматолога, делали снимок, шпоры нет. Мази не назначал, сказал кормящей нельзя, делай компресы согревающие. Но я уже чем только не мажу, а ни чуть не легче. Что это((((

Да, очень сильно беспокоит спина(( Еще после первого ребенка начала болеть спина, потом опять беременность, второе КС, спиналка, и в области укола сильно болит спина уже ребенку 7 мес. Кстати, не могли попасть и кололи 5 раз в спину. Возможно у меня еще и сколиоз, это мои предположения. Это может быть связанно с ногой?

Рост 160, вес 70 кг, после второго очень поправилась

Поделиться комментарием

у меня были похожие боли на протяжении нескольких лет, причину не нашли. помогли компрессы с димексидом.

Поделиться комментарием

Компрессы с димексидом, никакого сдвига. Долго ставили?

недели две точно

Поделиться комментарием

Как бы смешно не было, но мне и знакомым помог капустный лист, приложить на ночь и в носок. Днём я под пятку лопух подкладывала. Недавно страдала пятками тоже

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да, очень сильно беспокоит спина(( Еще после первого ребенка начала болеть спина, потом опять беременность, второе КС, спиналка, и в области укола сильно болит спина уже ребенку 7 мес. Кстати, не могли попасть и кололи 5 раз в спину. Возможно у меня еще и сколиоз, это мои предположения. Это может быть связанно с ногой?Рост 160, вес 70 кг, после второго очень поправилась

Это точно из-за спины. Надо сделать мрт пояснично-крестцового отдела. Не тяните. Болезненность пятки это следствие проблем в спине.

Эту боль мне хорошо снимают уколы Траумеля и Дискус композитум. Это гомеопатия. Спросите врача, можно ли их колоть при гв.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

ну покажет мрт грыжу и что. она у каждого второго. лечение одинаковое при всех заболеваниях спины: мелоксикам, мильгамма, иногда блокады (гормоны). кормящая этого делать не будет. поэтому сдать кровь на ревмопробы и лечиться спокойно местно мазилками и компрессами

Поделиться комментарием

У меня были проблемы с пяткой. После родов она онемела. Дочке 2 года уже я ее так почти не чувствую. Какие то нервы наверно пережало опять же в спине

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.