на сон грядущий

Lettochka//
Всем привет. Многие здесь писали про паронормальные явления, вот пришло и мое время написать.... Работаю я в организации 4 месяца, есть свое рабочее место, но нас в кабинете трое. Здание у нас старое, и говорят, что во время войны в подвале этого здания держали пленных. Так вот с недавнего времени я начала замечать какую-то вибрацию под моим стулом, что-то типа землетрясения, хотя у других все в порядке. Но вот недавно девушка села на мое место, и тоже почувствовала эту вибрацию. Что это может быть? Ваши предположения?

возможно подземные работы, причем не обязательно прямо под Вами, если условия, при которых вибрация разносится очень далеко

у Виктории Токаревой есть рассказ на эту тему хороший) название не помню...)

Кондёр, холодильная установка, насос, канализация... да мало ли... где-то помню шум еще был от магазинных тележек - под или над помещением если был супермаркет.

  • Нравится 1

Здание у нас отдельно стоящее от всего, метро нет в городе. Я конечно очень надеюсь, что это что-то работает и создает вибрацию

передвиньте стул со столом по возможности...если не пройдет, то зовите шепса)))

у нас мост строят в метрах 400 от нашего офисного здания, когда сваи забивают тоже иногда пол вибрирует :D

2этаж.

компьютер, если стоит на полу или впритык к стенке стола.

Холодильника старого образца нет в соседнем кабинете, может он при включении/выключении вибрирует?

С чего вы взяли что подвал пуст? Как инженер, могу сказать там очень много всего. Начиная от оборудования вентиляции до насосных канализационных установок.

Оборудования создающего вибрацию ну очень много.

  • Нравится 1

У нас соседи кондиционер поставили... Теперь я постоянно вибрирую вместе с их говенным кондиционером.

  • Нравится 1

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

:D :D :D :D :D :D

я бы искала источник вибрации ))

пленные не причем :m0591:

Резонанс. Любой транспорт, который едет мимо

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1092 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...