Перейти к публикации

на сон грядущий


Lettochka//
Всем привет. Многие здесь писали про паронормальные явления, вот пришло и мое время написать.... Работаю я в организации 4 месяца, есть свое рабочее место, но нас в кабинете трое. Здание у нас старое, и говорят, что во время войны в подвале этого здания держали пленных. Так вот с недавнего времени я начала замечать какую-то вибрацию под моим стулом, что-то типа землетрясения, хотя у других все в порядке. Но вот недавно девушка села на мое место, и тоже почувствовала эту вибрацию. Что это может быть? Ваши предположения?



Я бы предположила проблемы с давлением. Как вариант. У моей подруги бывает такое: если давление резко понижается, то её как бы "бросает из стороны в сторону" (с её слов).

Это может быть и проблема неврологического характера. В смысле, когда потрясывает. Тремор конечностей, например.

 

Но, в любом случае, путь к успеху- это следить за здоровьем, своевременно идти в отпуск и отдыхать. Ну, и работать на работе, а то уволить ведь могут за невыполнение служебных обязанностей. Тогда точно "стулья могут закачаться".

Ссылка на комментарий

генератор; работающий агрегат, вибрация которого доходит до вашей площади.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

вибрирует пол, а не мои конечности как вы выразились.... И тем более я написала что чувствую это не одна

Ссылка на комментарий

вибрация от стены, у которой вы сидите, передается еще от чего-то.

Ссылка на комментарий

только вот от чего эта вибрация? под нами подвал 3 метра высотой и там ничего нет

Ссылка на комментарий

Железная дорога может рядом.

далеко железная дорога. парадокс в том, что вибрация только на моем месте, и ее ощущают, когда садятся на мое место

Ссылка на комментарий
только вот от чего эта вибрация? под нами подвал 3 метра высотой и там ничего нет
а за стеной что?
Ссылка на комментарий
вибрирует пол, а не мои конечности как вы выразились.... И тем более я написала что чувствую это не одна

"Тремор конечностей" - это медицинский термин, а не "я так выразилась. Вы напрасно обижаетесь.

Ну, да, я вас поняла: вибрацию почувствовали вы и ещё 1 девушка, у которой, может, тоже расшатаны нервы. Ну, или вы обе очень впечатлительные. Тем более, у вас здание с таким прошлым.

А остальные-то работающие в вашем зданиии как? Чувствуют вибрацию на вашем стуле?

Как бы то ни было, здоровья вам!

Ссылка на комментарий

только вот от чего эта вибрация? под нами подвал 3 метра высотой и там ничего нет

да много от чего может быть) аэратор в аквариуме рядом мощный, двигатель какой-нить.
Ссылка на комментарий

далеко железная дорога. парадокс в том, что вибрация только на моем месте, и ее ощущают, когда садятся на мое место

это не парадокс. Я вот лёжа на кровати поезд "чувствую", а сидя в кресле нет.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

это не парадокс. Я вот лёжа на кровати поезд "чувствую", а сидя в кресле нет.

интересно)))))

Ссылка на комментарий

У вашего стула амортизация - амно, просите новый стул)

тем и стол вибрирует, не только стул :(

Ссылка на комментарий

за стеной кабинет бухгалтерии

вибрация постоянная, или периодическая?
Ссылка на комментарий

далеко железная дорога. парадокс в том, что вибрация только на моем месте, и ее ощущают, когда садятся на мое место

 

может быть ваше место находится на балке, которая распространяется на другие комнаты и где-то стоит какой-то аппарат и вибрация идет к вам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

вибрация постоянная, или периодическая?

периодичная, раз 5 за день

Ссылка на комментарий

может быть ваше место находится на балке, которая распространяется на другие комнаты и где-то стоит какой-то аппарат и вибрация идет к вам.

может и так

Ссылка на комментарий

интересно)))))

это зависит от ножек мебели, мягкости мебели, наличия дополнительных шумов, полового покрытия. На деревянной скамейке, стоящей прям на бетонном полу, будет слышно лучше чем на хорошем паркете и трёх перинах.
Ссылка на комментарий

периодичная, раз 5 за день

ну значит аквариумы и холодильники исключаем, вычисляйте прибор, который может гудеть раз пять за день. И поищите на карте железку. Я слышала вибрацию от дороги метров 800 от дома.
Ссылка на комментарий

это зависит от ножек мебели, мягкости мебели, наличия дополнительных шумов, полового покрытия. На деревянной скамейке, стоящей прям на бетонном полу, будет слышно лучше чем на хорошем паркете и трёх перинах.

это зависит от ножек мебели, мягкости мебели, наличия дополнительных шумов, полового покрытия. На деревянной скамейке, стоящей прям на бетонном полу, будет слышно лучше чем на хорошем паркете и трёх перинах.

спасибо

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    854 сейчас онлайн
    13467422 cообщений
×
×
  • Создать...