Роддом в Балашихе

Goa_29
Девочки всем привет! Подскажите, кто рожал в этом роддоме понравилось ли и какого врача посоветуете, очень нужно...

Нет, второй, планирую там контракт заключить завтра

родственница рожала в мопц,не понравилось.я в саввино планирую

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1502825129]

родственница рожала в мопц,не понравилось.я в саввино планирую

а ты из Балашихи или Железки?)))

[quote name=Йринка:)' timestamp='1502826266]

а ты из Балашихи или Железки?)))

ни один из этих вариантов)))))))) я к щелковскому району отношусь)

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1502826439]

ни один из этих вариантов)))))))) я к щелковскому району отношусь)

а ок)

Я как-то уже настроилась на мопц, может нормальные остались врачи, хоть парочка?

  • О своем, о женском

    990 сейчас онлайн
    13445185 cообщений
×
  • Добавить...