Всё потеряно?

ximkris
Всем привет, была на фолликулометрии на 8 д.ц. Яичники мультифолликулярные, в правом один больше других, вроде 11 мм, эндик 3.9… Г сказала прийти посмотреть будет ли он доминантным на 14 дц, но я записалась на 15д.ц, муж уехал, сейчас липкие выделения вечером, днём после туалета по маленькому вроде как был иячный белок, овуляция может быть или еще рано? Пролетели? Расмтроилась, рыдаю;(

Ничего не пролетели! О же ещё не было? А если и вот наступит, когда был па, спермики до 7 дн.живут, 5 точно выживают.

Кто же сейчас скажет, овуляция это или нет.

Насколько я понимаю, по графику у Вас 13 ДЦ, в принципе все может быть. Фолликулы растут по 2 мм в день где-то, в районе 20 мм лопаются, так что - все может быть.

При планировании ПА через день надо как-то...чтоб не пролететь

Сходите на УЗИ и увидите))) Вот Вам пример: у меня яичный белок в течение 4 дней до О идет, а потом после нее прекращается. Так что вообще ничего не потеряно.

Завира иду на Узи) сегодня жду мужа) по БТ О еще не было)) спасибо за позитивные мысли))