Кто в ответе за дырявый носок?)

✌Lilu
Жалуется мне свекровь на свою вторую невестку, что сынок ее бедный-несчастный, пришел с работы ,а у него носок с дыркой! Метнулась скорей заштопать!) По ее словам, это жена не доглядела, не смотрит за своим мужем. На это я ей высказалась, что ваш второй сынок уже не мальчик , мужику под сорокет и пора бы за своими носками следить самому, в чем он ходит. И вообще, место дырявым носкам в мусорке! Девушки, а вы как считаете, это обязанность жены следить за дырявыми носками мужа?))

Я одно время пыталась стирать их сразу парами (прищепки такие есть специальные), как-то сортировать после стирки и т.д. Сейчас просто беру по мере необходимости упаковку недорогих одинаковых(!), 12 пар рублей за 300-400 темных и такую же упаковку светлых. И всю эту кучищу стираю. Они не отличаются друг от друга. Порвался - выкинул тот, кто заметил. Либо муж, когда одевал\снимал, либо я, когда развешивала. Чаще, конечно, муж.

Зашивать носки по 30 рублей - это что-то бессмысленное) Их век априори недолог, и штопка его продлит не существенно.

  • Нравится 1

Дырявые носки выкидывает сам муж,а если случайно такой носок постирали,ввсушился с кучей белья , то он идет на протирку обуви- вытерли- выкинули- удобно)

ну не у всех же ноги воняют, я думаю, это привычка, либо маминька приучила, либо жена с первых дней)

если работать там, где нет кондеев, то даже мертвый вспотеет.

у меня на работе ноги горят даже в шлепках, когда на улице плюс 30.

Ноги надо мыть :) Не знаю, никогда прямо совсем ужаса не было (с мужем, папой, братом). В корзину кинули, крышку закрыли. Если носки мокрые - на балконе подсушили предварительно. С мылом под краном что-то стирать при наличии стиралки - извращение какое-то.

ну лучше 5кг машинку крутить из-за 2 пар носков. Ноги моются, но редко укого ноги не будут потеть в носках и закрытой обуви в жару.

я, например, свои трусы стираю вручную, не буду же неделями стринги собирать)))