Прилетели из Турции. Впечатления

Pingvinashka //
Всем привет, сегодня прилетели с семьей из Турции и хотела бы поделиться впечатлениями, может и поможет кому то мой отзыв определиться с отпуском. Летали с мужем и 2 детьми, 10 лет и 9 месяцев. 1. Вирус Коксаки-очень много спекуляций и преувеличений в последнее время на эту тему. Не знаю о каком регионе идет речь, но в нашем (Сиде) никакой эпидемией не пахнет. Дочь (10 лет) с басейна не вылазила, сына (9 месяцев) тоже регулярно в басейне и море купали. Все здоровы. Басейн переполнен детьми, очень много именно грудничков, все без проблем купались. 2. Погода -просто отличная, никакой особой жары за эти 2 недели не наблюлалось. 33 градуса днем, 28 ночью. Малыша мы конечно в тени держали, но жары возле моря особо и не чувствовалось. По крайней мере не такой как люди пишут, что в августе в Турции невозможно из за жары. 3. Море как в ванной, привыкать к воде не нужно, я без сомнений купала своего 9 месячного сына ежедневно 4. Безопасность-для меня это вообще странное понятие на сегодняшний день. Живя в Германии я не чувствую себя в безопасности, сейчас везде бывают какие то случаи. На курортах Турции спокойно было, гуляли вечерами, все без проблем 5. Перелет- мой 9 месячный сын перенес абсолютно спокойно, при взлете и посадке давала грудь, летели 3,5 часа Итог: с детьми отдых в Турции просто супер, соотношение цена-качество лучшая из того, что вообще может быть. Очень рекомендую

Сейчас напишу страшную вещь - ИГЛ нет, не было и все это делается для определенных целей и устрашения мирного народа.

:D Тут кто во что верит.

В Есоло море трэш и дорого. И все эти понаплывшие. Кипр 3 часа лёта (быстрее, чем до Тироля) - песочек и порядок, туда "не доплывают".

  • Нравится 1
:D Тут кто во что верит.В Есоло море трэш и дорого. И все эти понаплывшие. Кипр 3 часа лёта (быстрее, чем до Тироля) - песочек и порядок, туда "не доплывают".

Согласна. Я,как увидела цены на отели в Есоло, мне поплохело. Самый средний уровень цена за неделю только с завтраком-1500. 4*,5* идёт за 2000-3000))) Плюс дорога, плюс еда))А народу на пляже как шпрот в консервной банке. Тенька нет( для грудничка). Но именно там отдыхают большинство австрийцев. У дочки из садика, кого не спрашивала, больше половины там отпуск проводили. Как мне одна мама сказала, они там маленькими отдыхали, а теперь и они с детьми. Типо это у австрийцев типо традиции. Нафиг, нафиг... Я за эти деньги 2 раза где-то отдохнуть могу. Это на 2 взрослых и 2 ребёнка.

  • Нравится 1

У дочки из садика, кого не спрашивала, больше половины там отпуск проводили. Как мне одна мама сказала, они там маленькими отдыхали, а теперь и они с детьми. Типо это у австрийцев типо традиции.

Знаю венцев, отдыхающих на Фиджах, в Мексике, ЮВА, да и тех же Турции и Египте. Садик это ещё не вся Австрия. Если совсем рядом, то ещё Хорватия со Словенией, но пока не поняла, что там с морем, стоит ли.

  • О своем, о женском

    1293 сейчас онлайн
    13445571 cообщений
×
  • Добавить...