Перейти к публикации

Увеличенный желточный мешок 1 скрининга

DroKosha
Девочки,привет!Скажите,пожалуйста,у кого-нибудь был желточный мешок увеличен на 1 скрининге?Врач напугала,что это не есть хорошо,но может кто сталкивался?Пожалуйста напишите!Все вроде с малышом хорошо за исключением этого мешка(((Переживаю

Увеличенный, это сколько?

У нас был 7,8 мм, врач ничего не сказала, через 2 недели не было уже его. А чем плохо это?

Поделиться комментарием

Увеличенный, это сколько?У нас был 7,8 мм, врач ничего не сказала, через 2 недели не было уже его. А чем плохо это?

Вот один врач даже внимания не обратил,а жм у меня 6 мм на сроке 11,4 недели...А другая дура накрутила меня(((А у вас когда 7,8 мм был?

Поделиться комментарием

а он вообще должен быть? сокро должен рассосаться же

Говорят,что он должен быть не более 2 мм,а у меня 6((

Поделиться комментарием

У меня его не было уже на скриниге. Сделайте через недельку, должен рассосаться

Поделиться комментарием

вы сейчас про именно скрининг который в 11-14 н? или про первое узи?

Да,именно скрининга на 11,4 неделях)

Поделиться комментарием

Говорят,что он должен быть не более 2 мм,а у меня 6((

не переживайте. может много питательных веществ в нем :) , рассосется понемногу;)) а врачи окненчо молодцы, сразу пугать!

Поделиться комментарием

в моем случае при зб ктр 15 мм жм был 10 мм на 8 нед, сб уже было -

считается, что это косвенный маркер генетических отклонений

который может быть и просто проходящей особенностью развития

но все что я читала про увеличенный жм относилось к доскрининговому периоду б

а какой вам риск рассчитали в результате на скрининге?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

не переживайте. может много питательных веществ в нем :) , рассосется понемногу;)) а врачи окненчо молодцы, сразу пугать!

Спасибо огромное!Буду верить!Ой врачи точно...не имея анализов на руках,лишь бы воздух содрогнуть!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

в моем случае при зб ктр 15 мм жм был 10 мм на 8 нед, сб уже было -считается, что это косвенный маркер генетических отклоненийкоторый может быть и просто проходящей особенностью развитияно все что я читала про увеличенный жм относилось к доскрининговому периоду ба какой вам риск рассчитали в результате на скрининге?

нет еще анализов крови

Поделиться комментарием

НК И ТВП, как понимаю в норме. Сам ЖМ без других маркеров не является признаком патологии.

Поделиться комментарием

Был на 1м скрининге 5,5 мм

Тоже переживала, прочитала, что он больше нормы и вообще не должен уже быть на 1м скрининге. Узист это подчеркнул тоже, мол не норма

Все нормально по итогу) даже и забыла, что такие переживания были, вы напомнили)

Поделиться комментарием

НК И ТВП, как понимаю в норме. Сам ЖМ без других маркеров не является признаком патологии.

Да,НК и ТВП в норме,завтра еще будут известны результаты анализа крови

Поделиться комментарием

Был на 1м скрининге 5,5 ммТоже переживала, прочитала, что он больше нормы и вообще не должен уже быть на 1м скрининге. Узист это подчеркнул тоже, мол не норма Все нормально по итогу) даже и забыла, что такие переживания были, вы напомнили)

Спасибо большое за свой опыт!Я вот тоже вычитала,что девочки пишут,что их сначала напугали,а потом они вообще забыли об этом!

Поделиться комментарием

У меня ЗБ была на 8 неделях. ЖМ был 6,8 мм.

Надеюсь у вас все будет хорошо)))

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика