Тысяча пятьсот пятый вопрос про сериалы.

МамАлла
Девочки посоветуйте пожалуйста сериальчик. Такой чтоб с мужем можно было бы посмотреть. Не фэнтези, не мыльная опера, чтоб сюжет разваивался от серии к серии. Из последнего просмотренного Homeland,Во все тяжкие, Ночной менеджер, Фарго.

Ещё Банши хочу посмотреть, отзывы хорошие среди друзей

Острые козырьки, Лютер, Карточный домикМенталист, кстати, очень понравился, а вот Обмани меня не пошел после него вообще.

а я вот равнодушна к карточному домику, скандал со схожей тематикой больше нравится

обмани меня тоже не зашёл, а муж любит

Козырьки-шедевр! И саундтреки просто огонь

Мне кстати Карточный домик не пошел( а вот Скандал, похожий на него, очень даже.

У нас , я смотрю, схожие вкусы)) Американские боги, вообще дурдом конечно, но интересный)

А вот еще супер сериал Отмщение

Я еще корейские дорамы люблю) Если любите, могу посоветовать Человек со звезды, Императрица Ки (это вообще шедевр)

У нас , я смотрю, схожие вкусы)) Американские боги, вообще дурдом конечно, но интересный)А вот еще супер сериал ОтмщениеЯ еще корейские дорамы люблю) Если любите, могу посоветовать Человек со звезды, Императрица Ки (это вообще шедевр)

Американские боги же по книге)) Муж ее любит, вот и смотрели сериал. Неплохой прям, затянуло

Я драмы ни разу и не смотрела... Но интересно, спасибо за наводку, попробую посмотреть!!

Ага, про карточный домик прям одними словами))

Очень странные дела, Черные паруса. Плюсуюсь к Холистическому агентству Дика джентли.

Американские боги, intruders (не знаю как у нас перевели), wayward pines, leftovers (вообще три сезона на одном дыхании), the Preacher, Doctor who.

Блин, все что перечислила, кроме черных парусов (там про пиратов, типа приквел к острову сокровищ) все с элементами фантастики.

Молодой папа

ой как же я про него забыла, какой же он крутой! Пожалуй, это лучшее что было в 2016 году.

  • Нравится 1

И еще - Королевство (это про спорт, не фэнтэзи)

Но если исторические драмы переносите, то тогда еще Тюдоров можно, Белую королеву и Белую принцессу.

Табу!!!!!! не знаю называл кто или нет)

В восторге от него, с нетерпением жду продолжения. Хотя не любитель тех времен.

  • Нравится 2

Сама не смотрела, но проверенный человек посоветовал ;) "Мост" и "Убийство" - это скандинавские детективчики, по последнему сняли и наше "Преступление".

Убийство в оригинале The killing?

Broadchurch в той же тематике, убийство, расследование итд только в Англии

Убийство в оригинале The killing?Broadchurch в той же тематике, убийство, расследование итд только в Англии

В оригинале Forbrydelsen

  • Нравится 1

Записки служанки, антиутопия, как всех фертильных женщин заставили рожать высшей касте военных, у которых жены бесплодны. Красиво, но много жестокого.

А может кто подскажет. В голове крутится начало одного сериала: типа какой-то узурпатор-президент в арабской стране, военные столкновения, а сын у этого президента живет в Америке, работает то ли доктором то ли адвокатом. И вот он приезжает к отцу вместе со своей семьей. Дальше не помню. Название не могу вспомнить...

Тиран

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445466 cообщений
×
  • Добавить...