Перейти к публикации

Тысяча пятьсот пятый вопрос про сериалы.


МамАлла
Девочки посоветуйте пожалуйста сериальчик. Такой чтоб с мужем можно было бы посмотреть. Не фэнтези, не мыльная опера, чтоб сюжет разваивался от серии к серии. Из последнего просмотренного Homeland,Во все тяжкие, Ночной менеджер, Фарго.



24 часа, сверхъестественное,однажды в сказке, лютер, элементарно, черный список, в поле зрения, люцифер, ходячие мертвецы, воздействие, притворщик

 

Ссылка на комментарий

от серии к серии - это в каждой серии свой сюжет? сюжет один по всему сериалу? Если второй вариант, то Отчаянные домохозяйки, ЛОСТ (Остаться в живых), Декстер

Ссылка на комментарий

смотрю чейчас простой русский с прилучным. Преступление.

17 серия и фиг поймешь кто убийца- редко так бывает. Обычно на 3 серии все ясно .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Острые козырьки, Лютер, Карточный домик

Менталист, кстати, очень понравился, а вот Обмани меня не пошел после него вообще.

Ссылка на комментарий

и я посмотрела Преступление. понравился...убийцей неожиданный герой оказался..конец разочаровал немного

Ссылка на комментарий

Падение (the fall) Джиллиан Андерсен и Джейми Дорнан

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
смотрю чейчас простой русский с прилучным. Преступление.17 серия и фиг поймешь кто убийца- редко так бывает. Обычно на 3 серии все ясно .

 

Вот прям как никогда с первой серии было ясно, преступник прям в фокусе был изначально

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Миллиарды.Отличный сериал.Особенно первый сезон.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
от серии к серии - это в каждой серии свой сюжет? сюжет один по всему сериалу? Если второй вариант, то Отчаянные домохозяйки, ЛОСТ (Остаться в живых), Декстер

Второй вариант-один сюжет на весь сюжет. Чего то не люблю сериалы, где в каждой новой серии новый сюжет, за исключением "Черного зеркала".

Лост и домохозяек смотрели и Декстера тоже.

 

И 24часа и бесстыдников тоже.

 

Фантастику мой муж не любит. Я обычно такие сериалы сама смотрю днем.

 

А еще недавно посмотрели сериал "Власть в ночном городе" суперский сериал.

Ссылка на комментарий

А может кто подскажет. В голове крутится начало одного сериала: типа какой-то узурпатор-президент в арабской стране, военные столкновения, а сын у этого президента живет в Америке, работает то ли доктором то ли адвокатом. И вот он приезжает к отцу вместе со своей семьей. Дальше не помню. Название не могу вспомнить...

Ссылка на комментарий

Сыны анархии. Посмотрели с мужем, обоим понравилось.

Про байкеров, банды и мотоциклы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Гляньте Сын, первый сезон вышел, не плохо. Подлый Пит тоже ничего. Жаль фэнтези не хотите, отпадный первый сезон вышел Холистическое детективное агентство Дирка Джентли, я местами так смеялась, что ребенок просыпался:-)

Миллиарды уже советовали, тоже хорош.

Табу посмотрите.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сосны. Очень классный и интригующий. Недавно муж смотрел метод наш с Хабенским, тоже вот понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Табу, острые козырьки, скандал, викинги, американские боги (но тут магия есть), Медичи

А ещё мне понравился сериал "Виктория" про английскую королеву.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    723 сейчас онлайн
    13467167 cообщений
×
×
  • Создать...