Перейти к публикации

Тысяча пятьсот пятый вопрос про сериалы.

МамАлла
Девочки посоветуйте пожалуйста сериальчик.
Такой чтоб с мужем можно было бы посмотреть.
Не фэнтези, не мыльная опера, чтоб сюжет разваивался от серии к серии. Из последнего просмотренного Homeland,Во все тяжкие, Ночной менеджер, Фарго.

24 часа, сверхъестественное,однажды в сказке, лютер, элементарно, черный список, в поле зрения, люцифер, ходячие мертвецы, воздействие, притворщик

Поделиться комментарием

от серии к серии - это в каждой серии свой сюжет? сюжет один по всему сериалу? Если второй вариант, то Отчаянные домохозяйки, ЛОСТ (Остаться в живых), Декстер

Поделиться комментарием

смотрю чейчас простой русский с прилучным. Преступление.

17 серия и фиг поймешь кто убийца- редко так бывает. Обычно на 3 серии все ясно .

Поделиться комментарием

Острые козырьки, Лютер, Карточный домик

Менталист, кстати, очень понравился, а вот Обмани меня не пошел после него вообще.

Поделиться комментарием

смотрю чейчас простой русский с прилучным. Преступление.17 серия и фиг поймешь кто убийца- редко так бывает. Обычно на 3 серии все ясно .

Вот прям как никогда с первой серии было ясно, преступник прям в фокусе был изначально

Поделиться комментарием

от серии к серии - это в каждой серии свой сюжет? сюжет один по всему сериалу? Если второй вариант, то Отчаянные домохозяйки, ЛОСТ (Остаться в живых), Декстер

Второй вариант-один сюжет на весь сюжет. Чего то не люблю сериалы, где в каждой новой серии новый сюжет, за исключением "Черного зеркала".

Лост и домохозяек смотрели и Декстера тоже.

И 24часа и бесстыдников тоже.

Фантастику мой муж не любит. Я обычно такие сериалы сама смотрю днем.

А еще недавно посмотрели сериал "Власть в ночном городе" суперский сериал.

Поделиться комментарием

А может кто подскажет. В голове крутится начало одного сериала: типа какой-то узурпатор-президент в арабской стране, военные столкновения, а сын у этого президента живет в Америке, работает то ли доктором то ли адвокатом. И вот он приезжает к отцу вместе со своей семьей. Дальше не помню. Название не могу вспомнить...

Поделиться комментарием

Гляньте Сын, первый сезон вышел, не плохо. Подлый Пит тоже ничего. Жаль фэнтези не хотите, отпадный первый сезон вышел Холистическое детективное агентство Дирка Джентли, я местами так смеялась, что ребенок просыпался:-)

Миллиарды уже советовали, тоже хорош.

Табу посмотрите.

Поделиться комментарием

Табу, острые козырьки, скандал, викинги, американские боги (но тут магия есть), Медичи

А ещё мне понравился сериал "Виктория" про английскую королеву.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...