Перейти к публикации

Глиобластома мозга


Анютка-мама сынульки♡
Девочки,всем привет! Родила я ребенка и спустя где то полтора года вот такой диагноз...кто скажет,сколько мне осталось жить? Еще не сказала ,что операция была в Бурденко.в мозге остался кусочек и сказали осталось жить немного год около того.прошло уже пол года.



Боже мой(((

у меня у дяди глиобластома 4 ст

сделали 2 операции врачи говорили проживет не больше 3 месяцев он жив по сей день уже 7 прошло

какая у Вас стадия?

в Блохина на Каширке просто волшебный врач Белов Дмитрий Михайлович.попробуйте обратиться к немуон ее откажет.просто руки золотые у этого нейрохирурга

химию делали?

Дяде удалили после операции в Блрхина опухоль больше не выросла пока.но он через несколько недель после операции сразу на химию

держитесь и ее рпускайте рук.ради ребенка

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

А почему не удалили кумочек? Повредит центры? Или его планируют химией и лучевой убрать? Здоровья Вам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

после операции на обследовались? мож не растет. почему повторно не оперировали. почему только одного врача слушали, надо к нескольким сходить. в общем, нельзя опускать руки, хоть и тяжело. обнимаю вас и жалею

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сколько жить? Никто не скажет.... У подруги отец прожил почти 6 лет, не давали и года, умер от инфаркта. Как бы не звучало жёстко, но вы не должны думать сколько осталось, просто качественно проживайте каждый день! Здоровья вам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Лара,мне пока 1 операцию,химию и сейчас делают.страшно,девочки,очень...

Это нормально, что страшно. Тем более обстановка в наших больницах оптимизму не способствует.

Но это только обстановка, абстрагируйтесь от нее.

 

Когда у меня заболела тетя, я первым делом залезла в интернет и стала читать ...истории о счастливом излечении от рака. И Вы знаете- их ТАК много!!! Есть совершенно невероятные!

Почитайте и Вы их. Верите-не верите- это дело десятое пока. Почитайте. Поймете, что так бывает и что и с Вами так может быть!

У нас в обществе до сих пор падают в обморок при слове "опухоль". А зря. Надо обязательно лечиться!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

в Блохина на Каширке просто волшебный врач Белов Дмитрий Михайлович.попробуйте обратиться к немуон ее откажет.просто руки золотые у этого нейрохирургахимию делали?Дяде удалили после операции в Блрхина опухоль больше не выросла пока.но он через несколько недель после операции сразу на химиюдержитесь и ее рпускайте рук.ради ребенка

Ань, может, правда попробовать?

Ссылка на комментарий

Лара,мне пока 1 операцию,химию и сейчас делают.страшно,девочки,очень...

Химия какая? Красная?

Ссылка на комментарий

У меня у брата опухоль мозга обнаружили в 17 лет. Благо все хорошо после 2 операций и сильного менингита. Оперировал его академик. Запомнила его интервью, где он писал, что бывает удалишь полностью опухоль, а он бац, и метастазу успеет пустить. А иногда, наоборот, все плохо, а пациент живет и живет.

Ссылка на комментарий

Хотя прочла, что глиобластома всегда 4стадии и не дает метастаз.

Ссылка на комментарий

У подружки муж уже лет шесть живет. Но ему полностью удалось опухоль удалить. Химиотерапия, облучение... Потом каждые несколько месяцев МРТ.

Дай Бог Вам здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор,я Вам желаю не унывать !!

 

Скажите,если уместно,как вы обнаружили ее ?

Ссылка на комментарий

Милая автор, я хочу пожелать вам крепкого здоровья, вы очень нужны своему мальчику. Старайтесь ради него.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

От всей души здоровья!!! Вижу вы человек верующий, съездите к Матронушке, она и не такие чудеса творила и вас не оставит. Нужно верить только в лучшее, уныние здоровья не прибавит. Медицина сейчас дает шанс и с такими тяжелыми диагнозами жить годами, а ваше желание жить и растить сына вам еще их добавит. Только не раскисать, только вера в лучшее, ради себя, ради сына!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    431 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...