Тоже отношения брат/сестра при большой разнице

pilageja
Сыну 2 года. Есть старшая сестра от первого брака мужа. Ей 20. Общаться не хочет категорически. Считает, что я мешаю маме и папе снова быть вместе. Они развелись, когда ей было 4 года (женились по залёту, до этого даже не встречались). Потом ещё раз пытались наладить отношения, не вышло. Её мать мечтает вернуть мужа. Хотя состоит в других отношениях. Когда родился сын, дочь очень ревновала. Стала больше требовать денег на содержание. Никто не отказывал. Муж периодически ходит с ней гулять. Но сейчас редко, так как она занята женихами. Вопрос, можно ли наладить отношения в будущем? Кто сталкивался сам? Такое возможно? Пыталась организовать встречу, чтобы муж пришёл с малым отдавать ей деньги. Но он говорит, что она обидеться, если придёт с сыном. Я думаю, что это все та мамаша нашептывает. надеюсь, когда у неё появятся дети, может захочет познакомиться хотя бы? Или забить? Хочу чтобы было общение, так как у меня с сёстрами хорошие отношения. Общаемся плотно, хотя одна живёт очень далеко и приезжает на Родину раз в пять лет. Хочу и сыну родных.

Ну какие они друг другу брат и сестра??? Чисто формально, может быть.

Какой-то у вас эгоистический подход. Вырастет ваш сын и разберутся. Сейчас ни ему с ней неинтересно, ни ей... к чему настаивать и навязывать.

И если хотите прям братьев-сестер, рожайте, и тут уж никто не выкрутиться ;)

  • О своем, о женском

    1035 сейчас онлайн
    13445122 cообщений
×
  • Добавить...