Атопический дерматит у мамы при ГВ

МамаИдети
Здравствуйте У кого такая проблема обострялась при ГВ ? Что вы делали? У меня жуть одним словом,уже страшно выходить на улицу (( К дерматологу начала ходить,сдала анализ на грибок перед началом лечения, завтра обозначит чем лечиться буду.Атоп.дерматит так то всю жизнь.но проблем больших не было.А тут явно надо бежать к аллергологу помимо дерматолога и еще посоветовали гастроэнтеролога.Чем лечили при ГВ? Рньше советовали диету,но сейчас лечаший врач сказал,что обострение аллергии может быть на все угодно и надо выявить аллерген,либо вообще другой фактор (гастрит, стресси прочее).Есть ли смысл диеты строгой . на гречке

>Есть ли смысл диеты строгой . на гречке

а вы считаете есть смысл продолжать есть все подряд, чтобы еще хуже стало?

гречка имеет очищающее свойство, конечно есть.

Если у вас точно нет аллергии на гречку, можно попробовать. Но я на такой диете например становлюсь ужасно нервной и чешусь еще сильнее. Пищевой дневник, ротационная диета, выявляйте триггер

Делала что то,ниче не помогало. Пока не бросила кормить в1,5 года.

Так может и не пищевая аллергия же. А банальный стресс , что вполне объяснимо при наличии 2 маленьких детей . Я думаю сдать кровь на вилы аллергий , это более разумно

Может и нет связи, но при б я мало что ела, с унитазом в обнимку и как итог ребёнок родился с признаки незрелости при родах в срок, и все кому не лень спрашивали первый месяц что недоношена , так что я против диет

Делала что то,ниче не помогало. Пока не бросила кормить в1,5 года.

Тоже все печально было ? На лице ?у меня от ушей и вокруг и вниз

Так может и не пищевая аллергия же. А банальный стресс , что вполне объяснимо при наличии 2 маленьких детей . Я думаю сдать кровь на вилы аллергий , это более разумно Может и нет связи, но при б я мало что ела, с унитазом в обнимку и как итог ребёнок родился с признаки незрелости при родах в срок, и все кому не лень спрашивали первый месяц что недоношена , так что я против диет

А мне кажется на гормоны еще кожа реагирует, в 1юБ был ужас, после родов тоже не очень, за лето немного прошло. Во 2ю все отлично было, пара мелких пятен и не росли. В 3ю на одном уровне, и после родов так же, не проходит, но и не растет.

У меня на руках всегда,если обострение. Оба раза кстати было. Хо я на диете г/а сидела из за детей.

  • О своем, о женском

    1132 сейчас онлайн
    13445979 cообщений
×
  • Добавить...