Как поступить????

яАлия
Девочки всем привет, как вы? Посмотрите со стороныы и дайте совет. Предложили работу в спорт.клубе (день ч/р день с 7 утра до 11 вечера) з/п хорошая, имеется основная работа, но з/п здесь меньше, т.е. гипотетически совмещать обе работы смогу, но есть большое НО в этот клуб ходит мой бывший муж его братья и друзья. Вот сижу и думаю, а может он подумает что я спецом туда устроилась или еще что то понапридумывает и возомнит о себе или может не стоит?! А с другой стороны, тоже лишний заработок терять не хочется и график удобный. Что посоветуете?

А вам ли не по фигу что там возомнит себе ваш бывший? Делайте так, как удобно и хочется вам. А то много чести ему.

  • Нравится 2

забить на бывшего и думать только о своих интересах.Пусть думает что хочет, не нравится пусть меняет клуб.

Спасибо

А вам ли не по фигу что там возомнит себе ваш бывший? Делайте так, как удобно и хочется вам. А то много чести ему.

Сейчас уже пофиг

Мне лично по фиг было что там подумает бывший муж.Сейчас работу с хорошим графиком и з.п.трудно найти не стоит разбрасываться такими предложениями

  • Нравится 1

забить на бывшего и думать только о своих интересах.Пусть думает что хочет, не нравится пусть меняет клуб.

Согласна с вами на все 100%

16 часовой рабочий день, через день? Ого! Я бы не пошла. А что бывший подумает, насрать с высокой горки.

  • Нравится 6

Мне нужен взгляд со стороны. Может он подумает что я устраиваюсь туда для того чтобы его видеть или еще что то. Мы буквально 8 месяцев назад развелись. Я только начала отходить морально от развода. Неделю назад познакомилась с классным парнем, ща у нас с ним конфетно букетный период идет.

он, ясен пень, подумает себе ту версию, которая для его самолюбия бальзамом будет. И если до него дойдет слушок что вы отказались, он подумает что из-за него, и друга вашего нового он увидит, подумает что это вы только чтоб ему насолить шурымурите. Но делать нужно так, как вам удобнее. А он себе пусть думает хоть до усеру.
  • Нравится 2

VasheVelichestvo вот именно что он так и подумает. Но с другой стороны, ему не пофиг ли где я работаю, с кем встречаюсь? Мы абсолютно два незнакомых друг другу человека. Ну это я сейчас так думаю )))

  • Нравится 1

А вы не ушатаетесь с этого графика?

Не думаю, работа администратора зала. На основной работе менеджер. Т.е. и там и там работа офисная, сидячая. А с другой стороны, чем мне еще заниматься? Я не обременена ничем. Времени вагон.

а не срать ли тогда на мнение отработанного мужа?
  • Нравится 1

Вообще на расстоянии можно много чего фантазировать, а тут будет определенно ясно, что вы давно чужие друг другу. Настолько, что даже все-равно, ходит он сюда или нет, такой же, как все

не первый же пост от вас, как вы экса отпустить из головы не можете

не становится ли эта работа оправданием для продолжения поглощенности им?

а объективно очевидно же - никак ни на что не повлияет что там экс подумает, увидев вас

не первый же пост от вас, как вы экса отпустить из головы не можетене становится ли эта работа оправданием для продолжения поглощенности им?а объективно очевидно же - никак ни на что не повлияет что там экс подумает, увидев вас

Тяжело было, но сейчас легче, потому что есть увлечение другим и основная работа мне помогает И нет это не оправдание на счет работы. Пару раз мы пересекались на улице, но если раньше я бы в слезы и сопли и в депрессию на пару дней, то буквально позавчера, я видела его и ничего, ни слез ни соплей и сегодня не в депрессии ))) Это чисто заработок. Я просто запретила себе думать о нем.

  • Нравится 1

Знаете, я б не пошла. Не потому что он там что-то подумает. А потому что раз вы об этом переживаете (о том, что бывший скажет и подумает), значит, ни фига вам не безразличен он. В итоге, вы только себя лишний раз мучать будете. Найдите другое место, без бывших, где можно просто работать.

  • Нравится 1

Делайте как Вам удобней.При встрече с ним-нервы в кулак и Вы его не знаете.

Всю жизнь бегать невозможно.Это первый раз страшно встретиться,потом привыкаешь