Перейти к публикации

тройное обвитие пуповиной вокруг шеи не тугое 37 недель


hodotri
тройное обвитие пуповиной вокруг шеи не тугое 37 недель, как считаете лучше КС ?? или попробовать самой родить? есть шанс что ещё распутается?

только кс. только

 

у дочери было двойное и тугое правда. не увидели на узи перед родамм. если бызнала на кс пошла. ре с особенностями развития

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

а врачи что говорят? мне кажется, раньше должны прокесарить. тут у девочки до рождения задохнулся. извините, если напугала. но мне страшно за вашего малыша

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а врачи что говорят? мне кажется, раньше должны прокесарить. тут у девочки до рождения задохнулся. извините, если напугала. но мне страшно за вашего малыша

да мы наблюдаем по узи и ктг все впорядке витки не тугие , как бусики, кровоток хороший ,пока не решали о плановом кс не знаю , будем обсуждать значит на приёме следующем как раз узи сделаем посмотрим
Ссылка на комментарий

У меня однократное было. Пошла рожать сама. В итоге экс на полном раскрытии

По мне лучше плановое. Наркоз ужасно перенесла

Ссылка на комментарий

Ох, КС, имхо. Тройное обвитие, мне кажется, вряд ли распутается. Но я не врач, конечно же, и соответствующей статистики не знаю.

Ссылка на комментарий

Было тройное в 37 недель. В родах было одно обвитие, но мне делали узи перед родами,если б осталось тройное ни на какие ер не согласилась бы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в 35 нед.было тройное обвитие вокруг шеи не тугое,родила сама в 38 нед обвитие уже не было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Было двойное тугое и короткая пуповина. Настолько короткая, что детеныша достать не могли, прямо внутри перерезали, распутывали. КС

Так что еще смотрите на длину

Ссылка на комментарий

Было тройное, решили делать КС, после операции врач сказка, что сама бы не родила, но я и не думала о ЕР с тройным, страшно было за ребёнка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В 36 недель было обвитие вокруг шеи и плеча ребенка, должно было быть ПКС, но не успели, родила сама с ребенком все хорошо! Я считаю что лучше ПКС чем 20 минут нервов, пока рожала. Страшно вспомнить, что в те минуты творилось в моей голове.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня было одинарное. Рожала сама. Шейная травма у ребзя, исправляли 4 месяца. Плюс родился придушеный, синюшный, слабый. Грудью нельзя было кормить почти неделю. Неонатальная депрессия была у малыша.

Ссылка на комментарий

Было тройное, рожала сама, все хорошо.

Это не показание к кс, но врач, принимающий роды, должен быть предупрежден.

Ссылка на комментарий

Знакомая родила в тройным. Принимала роды наша подруга) акушер). Говорит, мелкий в рубашке родился, повезло, что пуповина длинная. На узи проворонили обвитие, иначе точно было бы кс.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    990 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
×
  • Добавить...