Крио по омс

БеременЮля
В 2018? Краем уха, помню, девочки тут говорили, что обещают нам крио и связанные с этим мульки по омс в скором времени Кто чего слышал? Будет ли оно в следующем году? Или "жаль, что жить в эту прекрасную пору не доведется ни мне, ни тебе"? Я просто чет прикинула, в самом лучшем случае крио ждет меня в ноябре-декабре...мож есть смысл подождать еще месяц и сберечь лишние 30 тыщ?

У меня лежат два эмбриошки, разморозка 2 тыщи, подсадка бесплатно) лишь бы получилось)

Тоже слышала про бесплатную заморозку на след год, но это пока в проекте(

Марина, у тебя не было переноса

Поэтому и бесплатно

У меня был неудачный перенос (как щас понимаю, обреченный на пролет). Остальных морозили за свой счет

Марина, у тебя не было переносаПоэтому и бесплатноУ меня был неудачный перенос (как щас понимаю, обреченный на пролет). Остальных морозили за свой счет

а подсадка у вас сколько стоит?

Крио поотокол 29 тыщ

Они вроде не разбивают на разморозку и перенос

Это у нас только качество провинциальное

Ценник ыполне московский))

А у нас отдельно платишь за заморозка, хранение, разморозка

Подсадка вроде бесплатная

Крио поотокол 29 тыщОни вроде не разбивают на разморозку и переносЭто у нас только качество провинциальноеЦенник ыполне московский))

у нас тоже все отдельно, как и у Марины

Заморозка+хранение+разморозка+перенос.

Хранение у нас стоит 400 руб в месяц, как может быть фиксированная сумма, кто то месяц хранит, а кто то 3 года.

И при заморозке мы платим за кол-во соломинок, 1,2,3, и тут цена меняется, чем больше соломинок тем дороже.

Ты же уже заплатила за заморозку?

Заморозка так то еще 20 тыщ у нас)) крио выходит 50 тыщ без учета стоимости хпанения и тд

Усё как в лучших клиниках Москвы))

Новый свежий прот по омс действительно дешевле))

Вдвое-втрое.

У нас разморозка 13000, перенос эмбрионов 18000...думаю нас не коснется это, даже если и сделают бесплатно крио, то скорее всего это будет для тех , кто из свежего прота идет в крио.

они сейчас так и делают. Кто из свежего уходит в крио по омс, делают это бесплатно.

перенос бесплатно, заморозка и разморозка то платно.

нет, все бесплатно, у нас в городе бесплатно, если не было переноса в свежем протоколе по омс, по причине гиперы или криворукости врачей (пример на БП это Марина)

я слышала в новостях, и не раз, что Минздрав внес законопроект, чтобы не только свежие протоколы были по омс, но и крио. В омс будет входить сам криопротокол + заморозка эмбрионов как этап, предшествующий ему. Хранение эмбрионов по прежнему останется за счет "клиента"). Я так поняла, что законопроект рассматривает и скоро он будет либо принят/либо отклонен/либо принят с поправками. Мне кажется, что есть шанс, что произойдет сие чудо в 2018 году

Юль, но ты учти, что в твоём случае тебе снова нужно будет очень долго и нудно просить у властелинов пц, чтобы тебе дали возможность вступить в крио в омс :girl_mad:и препятствий будет еще больше, чем в свежем. Ибо в случае с крио у тебя вообще нет шансов от них сбежать, и они этим будут пользоваться

Интересно, а пгд в омс включат когда-нибудь?)

Ну хотя бы на 5 эмбрионов каждой паре)

Интересно, а пгд в омс включат когда-нибудь?)Ну хотя бы на 5 эмбрионов каждой паре)

По показаниям было бы хорошо

  • О своем, о женском

    1327 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
  • Добавить...