Нервы, как струна...

severjanka86
Девочки,я к вам выговориться.даже нет,поплакаться. Нервы ни к черту совсем. Такая ситуация... Муж не работает с марта месяца. Лежит на диване и смотрит телик.я одна тяну всю семью,у нас двое детей(3 года и 13 лет) за садик я плачу3500, в школу собирать старшую надо. На мелкой горит всё, как на огне. Покупаю постоянно шмотки ей. Продукты покупаю.ну вообщем всё делаю я. И убираюсь и готовлю,стираю,глажу,и много чего ещё... А он только лежит и жрет за пятерых. Я усталаааааа! Не могу уже. Он максимум может забрать мелкую с садика и привести домой. Уже и уходила от него и ругалась и по хорошему разговаривала. Бесполезно всё! По началу ходил на шабашки,покупал продукты по минимуму. Все равно докупала я всё. Вот сижу уже и думаю, ну нахрена он мне нужен!? Незнаю как повлиять на него. Дайте может совет что ли какой нибудь.

Я вам просто будущее.

Дети вырастут и уйдут.

Ваша жизнь и главное молодость проходят в негативе. Грубо говоря, и вспомнить будет нечего. Одна радость - дети.

Пенсия маленькая (у мужа и того меньше, раз он не работает).

Нищенское существование и деться никуда нельзя. Т. К. даже уйти некуда... И ненависть. Что муж всю жизнь ни хрена не делал и сейчас не делает, а только обжирает. Еще и обслуживай его.

Не выдумка. Это реальная ситуация достаточно близкой мне семьи. Хотите также?

  • Нравится 5
Мужчина чувствует себя мужчиной сам по себе, а не рядом с кем-то/чем-то особенным.

у меня перед глазами куча примеров, как нормальных мужиков женщины превратили в лежащее на диване чучело

упреками, запиливанием, перетягиванием одеяла на себя

люди всегда взаимодействуют

в обществе, коллективе, семье

и как они себя там ведут, тоже зависит от коллектива, общества и семьи

насколько коллектив позволяет себя вести, и к чему мотивирует

  • Нравится 3

Если готовы уйти навсегда - уходите.

Если нет, то просто напросто перестаньте его кормить. Вообще! Купили покушать детям и себе, покормили, все подчистую скушали и все. А он пусть голодный сидит. Жрать захочет - пойдет работать.

А вообще не мужик он у вас конечно... В тяжелой ситуации каждый может оказаться, это бывает. Но тупо лежать на диване, жрать и ничего не делать - это скотство.

  • Нравится 3

Таракан, ваши кучи примеров просто нашли себе отличное оправдание в вашем лице.так и будет всегда, пока бабы за штаны держаться будут.

  • Нравится 2
Таракан, ваши кучи примеров просто нашли себе отличное оправдание в вашем лице.так и будет всегда, пока бабы за штаны держаться будут.

чо?????

какое оправдание, причем тут мое лицо?

я вообще не участвую в тех семьях, я просто вижу результат и понимаю, откуда ноги растут

и мужчины могут быть разными с разными женщинами, это факт

  • Нравится 1

Девочки,он работал. Но вот нервы сдали у него в марте и он уволился. Я об этом Узнала когда уволился. Первые два месяца он шабашил.потом перестал. Ходит ищет работу, но всё никак. А моё мнение,кто ищет тот всегда найдёт. Уже пробывала не готовить,он сам достаёт продукты и готовит себе. Уйти конечно есть куда. Просто не хотелось всё разрушать. Надеюсь,что устроится и всё будет опять хорошо. Ну вот не понимаю я его.как мужик может не работать...

Простым рабочим он не хочет. А мастером надоело, постоянно за всех получает он.премии лишают и получает мало. Ещё и без выходных практически.

Уже пробывала не готовить,он сам достаёт продукты и готовит себе.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/156788-nervy-kak-struna/#ixzz4pqF5R0Iw

Откуда достаёт? Сделайте так, чтоб достать было неоткуда. Купили пакет макарон и окорочков на себя и детей, съели, пошли спать.

  • Нравится 3

Простым рабочим он не хочет. А мастером надоело, постоянно за всех получает он.премии лишают и получает мало. Ещё и без выходных практически.

А вот и оправдания в ход пошли. Утром был плохой, вечером стал хороший. Терпите дальше, чёуж там.

  • Нравится 3

Простым рабочим он не хочет. А мастером надоело, постоянно за всех получает он.премии лишают и получает мало. Ещё и без выходных практически.

А чего он тогда хочет-то? Лежать на диване, а деньги чтобы сами в карман валились? Или чтобы его кто-то на "хлебную" должность пристроил за красивые глаза?

  • Нравится 1

Это не хочу, то не хочу. Прынцесса какая.

В общем, надейтесь и ждите у моря погоды.

Только знайте, что к безделью быстро привыкают. Сейчас у него все в шоколаде. Его кормят, поят, а он лежит в свое удовольствие. Нах ему работать-то?

Автор, простите за вопрос, а секс у Вас есть? Потому, как если есть, то Вас все устраивает, а мужа и подавно.

Честно говоря, мало что можно придумать. Он почему-то вам и по дому не помогает, пока не работает. Это показательно, ему как-то плевать что ли на вас, на ваши проблемы

  • Нравится 2

Об отношении к женщине говорят поступки, вот у него поступки ничего особо обнадеживающего не говорят

Наверное, повлиять только одним способом можно - сесть на диване рядышком, не работать самой

Мдаааа... Я тоже за то,что не фиг кормить. И вообще,свалить нафиг от такого,если есть куда,и дать ему испытательный срок - за месяц найти работу. А не найдёт , нет совместно имущества - развестись нафиг и подать на Клименту. Или наоборот,сперва подать,потом развестись. Даже если не будет работать,Алииенты он обязан платить, и долг будет расти.

Так хоть как - то можно будет жить, а вместе с ним вы все равно несете расходы.

На кой такой муж? Ведь у ваших детей тоже может сформироваться далеко не лучший образ семьи,где мать вкалывает,а папаша штаны на диване трет...

у меня перед глазами куча примеров, как нормальных мужиков женщины превратили в лежащее на диване чучелоупреками, запиливанием, перетягиванием одеяла на себялюди всегда взаимодействуютв обществе, коллективе, семьеи как они себя там ведут, тоже зависит от коллектива, общества и семьинасколько коллектив позволяет себя вести, и к чему мотивирует

У меня на работе знакомая была,ко орая сама себякляла,что в своё время мужу выучиться из-за своей ревности не дала,и она такая с в/о и тянулась лямку всю жизнь (кредиты,в том числе за машину,которую он загубил по дурости) , сына и проч., а он как был валенком,работающим за 10-15 тыс максимум, так и остался. И пожрать тоже не дурак, и олень его ещё. Она просто не понимает,что он изначально был таким , тряпкой ,ни на что не способным. Если б он хотел,он бы учился, и если б он хотел, он бы в своём такси больше денег имел. Тем более,возможности были.

Если мужик нормальный, с характером ,и не тюфяк,он найдёт как и где руки приложить,а не плакаться кругом,что его не ценят,и яйца на диване греть. А попинывать всю жизнь такого и дрессурой заниматься - ну,извините,я лично мужа как человека хочу в первую очередь уважать.

  • Нравится 4

ну мой муженек 4 месяца без работы сидел, вернее работа была, но платили простой-копейки. жили на детские. подработки не искал, а просто сиднем сидел. правда дочь в садик с садика привозил безусловно. мне надоела и уехала к маме со всеми деньгами и с его платежной карточкой в том числе, не оплатив кварплату. пришлось поднять муженьку свою пятую точку и искать подработку...

Он просто залежался. Чем дальше, тем труднее ему будет раскачать себя на работу. Апатия так может проявляться. Это конечно не оправдывает его. И пора ему помочь из трутня превратиться в рабочую пчелу, несущему домой нектар.

В противном случае - вон из улья.

  • Нравится 1

Раз есть куда- уходите.

Если вы ему нужны, то быстро всё найдёт. И не возвращайтесь, пока прям не устроится, никаких завтраков и комиссий.

Если вообще захотите возвращаться)

Вот не оправдываю ни сколечки.. Лишь ответила на вопросы. Секса два месяца тоже нету. Не могу я спать с человеком, у которому даже уважение пропадает.

  • О своем, о женском

    1163 сейчас онлайн
    13445993 cообщений
×
  • Добавить...