Отписываюсь по результату

78natalia78
Девочки, всем привет. Отписываюсь по моему предыдущему вопросу. http://www.babyplan.ru/questions/156701-vykidysh-mog-li-vyzhit-vtoroj/ Вчера мазня стала коричневая и пошла на убыль. Казалось бы, лежи да радуйся. Но нет, мы не ищем легких путей! На дневную мочу особо не выдерживая время делаю эвик. Полоска сразу появилась, розовая, яркая, но бледнее, чем 2 дня назад с утра. Там они уже сравнялись по цвету на 16 дпп, а днем на 18 дпп получается стала бледнее. Паника. Сдать хгч в моем колхозе проблема, ехать надо с утра за 100 км, результат через сутки. Написала Ре, че с тестом такое. Она сказала: плохо, завтра езжай на узи. Паника, понятное дело, усилилась в разы. Ждать до завтра сил не было никаких. Ре в отпуске, и вообще она у меня дама строгая, сказала завтра - значит люминь. Я созвонилась с Гиней, у которой хочу вести Б. И полетела на узи за 250 км. В состоянии аффекта зашла к узисту, не надеясь ни на что: тест побледнел, грудь сдулась, кровь начиналась... Итог: в дне матки 1 ПЯ 2,9 мм. Ни ЖМ, ни эмбриона там пока не видать. Отслойки и гематомы нет. Сильный тонус по задней стенке. Че кровило - хз. Вышла из кабинета в соплях, слезах, но счастливая!!! Девочки, вот что тревожит на сейчас, ошибаться узисты не могут? Башкой понимаю, что ничего кроме ПЯ там априори быть не должно, но проклятый более бледный тест не дает покоя моему мозгу. Опытные экошки, подскажите, это очень мало 2,9 мм для 19 дпп пятидневки, при условии хгч на 14 дпп всего 245,7? И почему совсем пропала грудь, будь она неладна? Причем пропала она в ночь на 18 дпп, задолго до болей и алой мазни. Девочки, ну если б малыш не прижился, никакой дюфастон не смог бы сдержать начинающиеся месячные или я не права?

Девочки, съездить сдать хгч не советуйте, это трястись 100 км туда и 100 км обратно. А с моим тонусом Гиня сказала лежать лежьма 2 недели, а потом на контроль узи

  • Нравится 1

Сколько подсаживали?

Если двух, то один может вот так выходить и кровить.

по тестам не смотрите динамику. я сама в панике была когда так полоска посветлела, а судя по всему это было из-за большого количества выпитой воды+хгч был уже слишком для теста велик. так что делайте, что вам врач сказал и все будет хорошо.

грудь так и будет то больше то меньше то болеть то нет, я врача с этим достала в больнице, когда также с кровотечением лежала, - грудь это не показатель успешной беременности также.

Грудь вообще не показатель, у меня при плохом исходе Б и тошнило и грудь набухшая и все 100500 признаков. Грудь всю беременность может то набухать то сдуваться, то болеть, то не болеть. Не принимайте близко к сердцу. И вообще - лежите, смотрите хорошие кинохи и ешьте вкусняхи. Как бы ни было грубо - все что вы могли вы уже сделали, поддержку принимаете. Верьте в себя и малыша!!!

Может быть что угодно, даже наличие пя в матке ни о чем не говорит, вам только ждать СБ.....с тестами или без, но ждать и беречься

  • Нравится 4

Мазня может быть и из-за тонуса. Лежите. Папаверин и но-шпа вам в помощь. Грудь не смотрите, у меня всю Б то болит, то нет. Если есть своя ЖК рядом, пусть магнезию покапают, мне от тонуса хорошо помогала. И еще, можно дабавить утрика. У меня кровило на 400 утрика, ТТТ после того, как добавила еще 200 все нормализовалось.

  • Нравится 1

Ищите тумблер в голове. Серьезно. Не знаю как, но голову надо отключить на эти две недели. Иначе и со вторым малышом произойдет тоже самое. Грудь всю Б может то болеть, то переставать. Не показатель. Тест - вообще ни о чем не говорит. Чуть больше воды выпила - вот и бледный. Тем более, сами говорите, на дневную мочу. Удачи! Пуст малыш держится! @@@

  • Нравится 1

Цвет полоски может ещё зависеть от количества нанесенного реагента. На таком сроке тест уже не информативен. Он же не определяет количество хгч) Так что лежите и лежите себе. Через 9 месяцев некогда будет)))

Желаю огромной удачи!!!

Автор, лежите, отдыхайте, смотрите комедии и заставьте себя отключиться. Будет как должно быть, а ваш тонус 100% от нервов. Подумайте, ведь при тонусе малышу тяжело развиваться. Вставьте в попу свечку, отпустите страх и ждите контрольное УЗИ с сердцебиением. Все что можно вы делаете, а ехать в тридевятое царство, чтоб сдать хгч, а потом труситься и ждать ответ, имхо, лишнее. Потому что потом вы будете труситься, что он высокий/низкий/вы не знаете динамику/плохо растет/слишком быстро растет/скачкообразно растет и т.д.

  • Нравится 2

Вы такой длинный путь проделали к этой беременности, прошли через ЭКО и сейчас ненужными нервами можете все испортить. Радуйтесь. На первом узи в 3 недели мне тоже скзаали что видно только пя. На втором УЗИ в 7 недель уже весь и сердцебиение и эмбрион и размеры померили. Лежите больше, не думайте о плохом. Ничего не читайте. Лежите, разговаривайте с малышом и думайте о хорошем. Все у вас получится! Удачи вам!

  • Нравится 3

С Вашим тонусом Вы поехали 250 км и ничего Вас не содержало уж простите!А там за одно где то поблизости хгч сдать нельзя было? Не понимаю честно

К сожалению, нельзя. Я туда приехала в шестом часу вечера. Лаборатории позже 15ч не принимают анализы

от тонуса срочно начинайте магний пить - магнелис, магне б6 что угодно. мне помогло только это

  • Нравится 2

от тонуса срочно начинайте магний пить - магнелис, магне б6 что угодно. мне помогло только это

Да, спасибо, пью магнелис в6 форте, причем давно, как в криопротокол вступила

Успокойтесь и возьмите себя в руки! Лежите и отдыхайте! Больше вы ничего сейчас сделать не можете. Просите свою бусинку расти и крепче цепляться к маме!

Грудь и тесты - это субъективные показатели. Ждите повторного УЗИ через 2 недели. И пусть всё у вас будет хорошо! Держу за вас кулачки!

  • Нравится 1

Грудь вообще не показатель.Тесты при высоком хгч могут бледнеть(у меня так было-обычный эви бледнел,только кассетный ярче был).Главное,что ПЯ нашли.Лежите,отдыхайте и не нервничайте.Пусть малыш крепче держится за мамочку!

  • Нравится 1

Спасибо всем, девочки, мне очень дорога ваша поддержка!

Грудь - фигня. Не обращайте внимание.

Тест тем более. Там так реагенты наносят, обнять и плакать. У меня вообще даж не сравнялись.

Мож папаверин повставлять?

Ну и лежать, лежать. Ничего не делать) Пусть муж сам как-нить шурует и Вас кормит) А вы окошки откройте, что б воздух был, приятный фильм и ждите узи, где слушать сердечко можно уже.