отравление?

milashka1982
подскажие накормила ребенка 3 лет борщем, после этого жидкий стул после каждого приема пищи не сварение похоже прошло три дня темпа в первый день 37-1 вчера 37-3 сегодня 37-7, дала смекту вчера полисорб а сегодня этрофурил апетита нет может и простуда горло красное жалуется на живот ,цвет кала ядовито желтый не отстирывается и резкий запах, что может быть?

Может быть инфекция. Если стул жидкий несколько дней, обезвоживания не боитесь? Надо регидроном поить, а лучше врача пригласить, анализы сдать. Энторофурил 3 раза идет прием, в день, он должен помочь. Смекту тоже несколько раз дают в день.

Это что за борщ такой ядерный у вас?))

Вы уверены, что именно с ним связано?

  • Нравится 1

Кто еще борщ ел? У остальных все норм? Мне не кажется, что борщ виноват... ну или не только он...

  • Нравится 1

Скорее инфекция. Подключайте регидрон, я еще даю смекту + лакто-джи и бифидобактерин. Хорошо помогает энтерол,но моя его не переносит

Давайте как можно больше жидкости

  • Нравится 1

Инфекция

Энтерофурил продолжайте по инструкции

Энтерол хороший порошок

Атоксил, Энтеросгель

Диета!